Другие названия: ООО УК РТХ

Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Отзывы о компании     ООО УК РэйлТрансХолдинг Всего отзывов: 174

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Оренбург

2017-06-21 12:03 Наталия, г. Москва
Редко читаю отзывы о чем бы не было, но подружка ссылку прислала на очень странные отзывы о нашей компании. Стало любопытно – решила поделится, неприятно было читать(( Будто не о Рэйлтрансхолдинге написано( Я три года тут работаю Компания хорошая, на рынке таких надо поискать Работать комфортно – люди кругом классные, комфортно общаться, офис комфортный, современный. Спасибо РТХ, что нам продолжают обеды, мобильную связь, ДМС оплачивать) Моим знакомым весь соцпакет уже давно урезали,…>>
Лично я держусь за эту компанию, столько обмана кругом, мне знакомые завидуют даже
2017-06-19 10:42 Юля, г. Москва
Доброго времени суток, уважаемые соискатели. Прочитав отзывы о работе в различных компаниях, я сделала вывод, что в большинстве своем они субъективны. Кто-то пишет, что не понравилась HR-менеджер, плохо проводила собеседование, кто-то пишет, что начальник заставляет много работать (ай-ай, какой нехороший), третий пишет, что начальник (начальница) грубо с ним разговаривал (а) и т.д. все в этом роде. Я же хочу описать, по возможности, более объективно картину, сложившуюся в компании УК…>>
Повышение зарплаты, как и всюду, наверное, здесь получить сложно. Поэтому, если вам сделали предложение о работе, договаривайтесь о зарплате на берегу. Слово по выплатам тут держат , а повышение зарплаты получить сложно. Пожалуй, хватит, хотя можно очень много говорить, но мы с вами договорились быть объективными. Решайте сами, идти работать в эту компанию или нет.
2017-06-16 14:59 Светлана, г. Москва
В РТХ только год работаю, но по душе пришлось место, лучше предыдущих. Спасибо подруге, которая меня сюда спротежировала. Начальник классный, платят хорошо и не прессуют сверх меры. Про все соцгарантии вообще молчу, чин-чинарем, как положено.
Не всегда отпускают в отпуск когда хочешь, все по графику.
2017-06-14 13:18 Анюта, г. Москва
Всем привет, хочу оставить свое мнение о компании РТХ. 4, 5 года работала здесь в аренде, сейчас я счастливая мама, в декретном отпуске. У нас хорошей дружный коллектив был, руководитель замечательный, хоть и строгий. Меня полностью устраивали условия работы, я многому научилась именно в этой компании.
Выйду ли я к ним снова работать, еще не знаю, муж хочет чтобы я все внимание ребёнку уделяла и не работала. А так бы с удовольствием продолжала здесь работу.
2017-06-09 13:25 Аноним, г. Москва
В общем я не удвилен, что тут сплош положительные отзывы, сам за этим же сюда зашел. Не только же для тролинга такие сайты создаются. Само собой, святая обязанность каждого рдового сотрудника поливать работу, начальников и прочее. Но почему бы не относиться к своему труду с уважением? Работаешь – значит уважай свою работу. Это место, где ты большую часть жизни так или иначе проводишь. А не нравится – иди ищи другую. Значит по существу: за пять лет, что работает эта компания, она очень нехило…>>
было бы круче, конечно, работать в центре. И еще н всегда удается поддерживать дисциплину и соблюдать требования корпоративной культуры в плане дресс-кода и графика работы, а здесь с этим строго, так что время от времени случаются неприятные беседы с кадровиками, хотя могли бы иногда и спокойнее относиться к опозданиям и незапланированным отгулам – все мы люди в конце концов.
2017-06-06 17:08 vity, г. Москва
Еси в кратце – отличная компания. Грамотно выстроены все бизнес процессы, управленцы – на уровне. То есть сразу видно, что ребята на рынке не первый год и четко представляют себе че к чему. А посему и соответчсвующее обеспечение для сотрудников – зарпалата, социалка и прочее. Потому как грамотный руководитель понимает – довольный работник – хороший работник. Так что ставлю РТХ пять из пяти, по моему вполне себе заслужено. Мне изнутри все таки виднее. Хотя у каждого конечно свое мнение. Но вот…>>
Есть над чем поработать конечно. Например вопросиков много к некоторым сотрудникам, но собсна это уже дела внутренние и в мало кого могут коснуться.
2017-05-23 18:32 Володя, г. Москва
Я устроился на НМЗ еще в 2010 году и проработал там 4 года. Потом уволился, и почти сразу пожалел об этом! Понял, что в НМЗ мне нравилось работать: и зарплата вовремя, соц. пакет отличный, на других предприятиях такой гарантии нет, могут и с выплатой з/п обмануть. И вот, в начале 2015 года пришел на любимый завод, написал заявление на прием и меня снова взяли. Это говорит о том, что каждый хороший работник здесь на счету.
каждого ценят и готовы простить вот такие ошибки, я рад что сюда вернулся.
2017-05-12 14:46 Аня, г. Москва
Я научилась вести документоборот в машиностроении, обучилась автоматизированным программам, в общем, я молодесь)
не всегда приятно то как работают внутренние службы компании. Но это все преодолимо при желании.
2017-05-10 17:41 Геннадий Полторыхин, г. Москва
Отличный коллектив (если попадался какой-нибудь придурок - его сливали). Работаю рядом с домом - это просто супер, когда имеешь возможность дойти до работы за полчаса пешком. За 2 года работы - нервы стальные. Да, и постоянные коммандировки для меня лично тоже плюс, много интересного можно посмотреть, с людьми пообщаться. Короче, все устраивает.
те, кто в глаза боится улучшить компанию. А из угла настрочить не боится.
2017-05-03 17:25 Саня, г. Москва
Всем привет! Я уже 3.5 года работаю в компании и всегда все отлично. Правильно говорят КАК РАБОТАЛ ТАК И ЗАРАБОТАЛ.! ! ! ! Любые вопросы всегда можно решить с рук-м. Начиная с рук.отдела, заканчивая владельцами. Идут навстречу всегда. Хороший офис, расположение просто бомба, близко к метро, зеленая ветка, дается возможность личного роста, приветствуют инициативу. Рекомендую
Прочтя все отзывы, сделал вывод, что, когда человеку нравиться место работы, он не будет писать об этом. А если не нравится, то тут же ищут куда пожаловаться ( не в обиду тем, кто здесь отписался). В общем, не справедливо как-то Я надеюсь, что каждый, кто ищет место работы, найдет его по душе. Я нашел!