Другие названия:: ООО УК РТХ
Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Отзывы о компании     « ООО УК РэйлТрансХолдинг »Всего отзывов: 138

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Оренбург

2017-05-23 18:32 Автор: Володя, г. Москва
Я устроился на НМЗ еще в 2010 году и проработал там 4 года. Потом уволился, и почти сразу пожалел об этом! Понял, что в НМЗ мне нравилось работать: и зарплата вовремя, соц. пакет отличный, на других предприятиях такой гарантии нет, могут и с выплатой з/п обмануть. И вот, в начале 2015 года пришел на любимый завод, написал заявление на прием и меня снова взяли. Это говорит о том, что каждый хороший работник здесь на счету.
каждого ценят и готовы простить вот такие ошибки, я рад что сюда вернулся.
2017-05-12 14:46 Автор: Аня, г. Москва
Я научилась вести документоборот в машиностроении, обучилась автоматизированным программам, в общем, я молодесь)
не всегда приятно то как работают внутренние службы компании. Но это все преодолимо при желании.
2017-05-10 17:41 Автор: Геннадий Полторыхин, г. Москва
Отличный коллектив (если попадался какой-нибудь придурок - его сливали). Работаю рядом с домом - это просто супер, когда имеешь возможность дойти до работы за полчаса пешком. За 2 года работы - нервы стальные. Да, и постоянные коммандировки для меня лично тоже плюс, много интересного можно посмотреть, с людьми пообщаться. Короче, все устраивает.
те, кто в глаза боится улучшить компанию. А из угла настрочить не боится.
2017-05-03 17:25 Автор: Саня, г. Москва
Всем привет! Я уже 3.5 года работаю в компании и всегда все отлично. Правильно говорят КАК РАБОТАЛ ТАК И ЗАРАБОТАЛ.! ! ! ! Любые вопросы всегда можно решить с рук-м. Начиная с рук.отдела, заканчивая владельцами. Идут навстречу всегда. Хороший офис, расположение просто бомба, близко к метро, зеленая ветка, дается возможность личного роста, приветствуют инициативу. Рекомендую
Прочтя все отзывы, сделал вывод, что, когда человеку нравиться место работы, он не будет писать об этом. А если не нравится, то тут же ищут куда пожаловаться ( не в обиду тем, кто здесь отписался). В общем, не справедливо как-то Я надеюсь, что каждый, кто ищет место работы, найдет его по душе. Я нашел!
2017-04-23 10:41 Автор: Иван Валерьевич, г. Москва
Что мне нравится как сотруднику РТХ: да все! до этого уйму мест работы сменил, то одно плохо, то другое. А теперь вижу – мое. Здесь дают работать, прислушиваются к твоему мнению … отличная сложилась команда – все славные ребята, профессионалы. Здесь можно и развернуться….И если кому важно - в столовой кормят вкусно. поварам респект)) Кстати, мне через месяц светит повышение, ну это так, , похвастаться. Поэтому ищущим себе вакансию с чистой совестью советую. Зарплата высокая и вовремя. …>>
обидно, что много времени потратил на паршивые работенки с неахти каким окладом.
2017-04-10 10:53 Автор: Костя, г. Москва
Для меня главное, что начальство без самодурства. По оплате все честно, не обманывают на собеседовании. Есть питание для сотрудников.
Каждое божье утро тащиться по пробкам из Жуковского до Технопарка это скажу вам удовольствие сомнительное.
2017-04-04 16:09 Автор: Владимир Петрович Куйбыш, г. Москва
Я Бываю В ЦЕХАХ НМЗ И ВИЖУ разницу как БЫЛО 10 ЛЕТ НАЗАД И СЕЙЧАС УСЛОВИЯ ТРУДА УЛУЧШИЛИСЬ. Трудовая дисциплина ВСЕГДА БЫЛА НЕОБХОДИМА ОТСЮДА И КАЧЕСТВО НЕ СТРАДАЛО. Горжусь ЗАВОД ! ! С ув. КУЙБЫШЕВ
НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ! !
2017-03-30 10:37 Автор: Человек, г. Москва
Соглашусь с предыдущим отзывом. Я в компании работаю уже более 2-х лет. Меня в этой компании положительно удивляло многое - во первых это кризис. Когда настал наш кризис из-за, так называемых, санкций мы все видели, как по России активно начались сокращения, урезания зарплат, закрытие банков. В РТХ также были кое-какие волнения, но они, слава Богу, остались только на уровне слухов. Зарплаты остались практически у всех прежние, у кого-то даже немного подросли. Более того добавили еще и ДМС, чем я активно пользуюсь, за что большое спасибо конечно, так как уже сэкономил около 15 тыс. на стоматологии и поликлинике. Компания каждый день выделяет оч даже неплохую сумму на обед в одном из двух кафе технопарка (на выбор). Девушкам на 8 марта, на день рождения и по другим поводам выплачиваются…>>
К минусам можно отнести то, что достаточно трудно получить повышение. Минут 5 сижу думаю, что можно еще написать в этом поле. На ум сразу ничего приходит ... а это уже о чем-то говорит.Я могу сказать что, степень моей удовлетворенностью работой тут 8 из 10. Хочу сказать соискателям, что сюда не так и просто-то попасть. Тут зарплаты выше, чем средняя по Москве. Так что, если у вас вдруг есть такая возможность, советую ее н упускать.
2017-03-23 17:09 Автор: Алевтина, г. Оренбург
Мой муж работает на ЮУМЗ уже год! Я хочу написать вам об обеспечение сотрудников и мое общее впечатление как я поняла со слов моего мужа! До этой работы мой муж работал долгое время в охране. С содроганием вспоминаю это время. В один получку приносит вовремя, в следующем говорят – простите, денег нет, и работет еще несколько недель на одних обещаниях. А у нас детей двое – им не объяснишь ведь, почему не можем им купить что-то. Об отношение на работе муж рассказывает только про персонал, и как я поняла что коллектив довольно дружный. Кстати о зарплате что меня очень удивило зарплату и аванс начисляют всегда вовремя. …>>
Наверное единственное что мне не нравится это график, уж очень он ломанный.
2017-03-17 15:10 Автор: Алиса, г. Москва
Добрый день! Во-первых, спасибо сайту за возможность высказаться о работодателе. По компании «РэйлТрансХолдинг»: Зарплату здесь выплачивают стабильно, хоть и кризис. Работаю по графику, если нужны какие-то дни, можно согласовать с руководством и договориться, все очень по-человечески. Рада что в сложный момент, когда был конфликт с руководителем не проявила слабость и не ушла работать в другое место. Теперь все наладилось. Работа нравится, не смотря на загруженность с утра до вечера, бывает и обедаешь «на ходу». Соответственно получаю хорошую зарплату. Условия труда и коллектив меня полностью устраивают, да и до работы мне добираться все 15 минут. …>>
Наверное, есть. Кто ищет, тот найдет :-) Если вы устраиваетесь на работу с целью найти недостатки - то вперед. У меня цель другая - зарабатывать, поэтому в РТХ недостатков нет, меня полностью все устраивает.