Отзыв о компании ООО УК РэйлТрансХолдинг
Добавлен: 10:42 19.06.2017
Другие названия: ООО УК РТХ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Доброго времени суток, уважаемые соискатели. Прочитав отзывы о работе в различных компаниях, я сделала вывод, что в большинстве своем они субъективны. Кто-то пишет, что не понравилась HR-менеджер, плохо проводила собеседование, кто-то пишет, что начальник заставляет много работать (ай-ай, какой нехороший), третий пишет, что начальник (начальница) грубо с ним разговаривал (а) и т.д. все в этом роде. Я же хочу описать, по возможности, более объективно картину, сложившуюся в компании УК «РэйлТрансХолдинг» (она же УК РТХ).
Компания большая, занимает 2 этажа бизнес-центра. Красивый, уютный, комфортный офис.
Работает так много людей, что многие не знакомы друг с другом. У каждого отдела свой руководитель, и информация передается между руководителями. Каждый отдел живет в своем профессиональном сообществе. Поэтому при отсутствии руководителей случаются сбои в коммуникациях и недоговоренности. Но атмосфера в коллективах в целом доброжелательная.
Компания белая. Зарплата по рынку средняя. Как и во многих компаниях, состоит из оклада и из так называемой КПЭ (здесь это ЕСНР ), которая выплачивается по результатам работы за месяц. Задания ставятся ежемесячно. И ежемесячно требуют отчет. Объем задач адекватный, выполняемый. При форс-мажорной ситуации всегда можно пойти к начальнику, чтобы пересмотреть КПЭ. Но если случаются ошибки или не выполнен объем, то этой надбавки можно не увидеть совсем. Правда, за 6 месяцев работы в компании мне выплачивали ее всегда полностью. Но народ боится не выполнить планы, и потому случается задерживаться до 20 часов. Некоторые и дольше остаются. Зато, когда надо в поликлинику, можно отпроситься с работы пораньше. Есть конечно отделы, где люди уходят с работы четко по расписанию. Таких, наверное, половина.
Руководство адекватно. Кричать на подчиненных и оскорблять не принято. Работу требуют. Народ за работу держится, хотя одна сотрудница моего отдела ушла на большую зарплату.

Повышение зарплаты, как и всюду, наверное, здесь получить сложно. Поэтому, если вам сделали предложение о работе, договаривайтесь о зарплате на берегу. Слово по выплатам тут держат , а повышение зарплаты получить сложно.
Пожалуй, хватит, хотя можно очень много говорить, но мы с вами договорились быть объективными. Решайте сами, идти работать в эту компанию или нет.