Другие названия: ООО УК РТХ

Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Отзывы о компании     ООО УК РэйлТрансХолдинг Всего отзывов: 174

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Оренбург

2017-10-20 12:14 Специалист, г. Москва
не скажу, что сплошной позитив и радуга с единорогами. но работать можно, очень даже. ключево слово - стабильность. этого у ртх не отнять. сидишь себе, работаешь, денежку зарабатываешь и все рОвно. начальство хорошее, обеды вкусные, офис - отл.
из нареканий - автоматизация процессов документооборота находится на уровне чуть ниже, чем дно, но вроде как процесс идет, чего-то происзодит в этом плане, исправляемся.
2017-10-16 16:35 Вика, г. Москва
в понедельник будет два года как я здесь работаю. Через неделю ухожу в декрет и напоследок отчитаюсь: спасибо всему замечательному коллективу РТХ, соседям логистам и вообще всем, с кем довелось поработать. это были отличные два года, работа была удовольствием, всегда чувствовалась надежность и защищенность. мы были отличной командой. надеюсь увидеть большинство из вас через три года, но всякое бывает. в общем, спасибо, ребята, руководство компании и все пречасные!
обычно так и бывает, что то хорошо, что то плохо. но сейчас не тот момент, чтобы вспоминать склоки и негатив. в общем, ухожу на позитиве)
2017-10-10 10:29 Лидия, г. Москва
Работаю в компании 3 года. Получилось так, что сначала устроилась, а потом уже прочла отзывы. Первые две недели была одной ногой за порогом, металась то-ли убегать, то-ли оставаться. Решила все-таки довериться своему чутью и осталась работать. Но сейчас не жалею, что осталась. За это время задержки в зп не было. Офис теплый, комфортабельный. Отношение руководства лояльное.
нет своей кухни в офисе, негде собраться чаю попить, обычно такое предусмотрено в компаниях, строгий график работы, наказывают за опаздания.
2017-10-06 13:50 Гость, г. Москва
Да, в данной компании нужно работать и любить то чем вы занимаетесь. Стать неотъемлемым звеном и поддержкой. Ни разу за 2 года работы не слышала чтобы работодатель обманул кого-то из сотрудников. И не смейте говорить глупости, если вашим мозгам не дано понять специфику работы данной компании. Платят хорошие деньги, отпуска всегда когда вашей душеньке удобно, выходных более чем достаточно, график вообще сказка, карьерный рост, начальство молодцы, дружный коллектив.
Конечно есть-"Человеки" которые ничего в этой жизни не хотят понимать и работать, а сидят и пишут всякие разные комментарии. Компании желаю процветания и успехов во всех начинаниях. Руководители супер.
2017-09-26 10:47 Павел, г. Москва
Не могу сказать, что все прям идеально. На прошлой неделе чуть не помер под кипой отчетов и прочей макулатуры, торчал тут от рассвета до забора, чтоб все успеть, план выполнить. НО успел- красавчик! ))) И ни тебе спасибо, ни хренаськи. Ну это лирика а так, конечно учитывая ситуацию в стране - все очень даже ок. Денежку платят регулярно, премию получаю каждый месяц. ДМС себе намутил от компании - в общем живем))
а уже выше написал. если выключить нытика - то и недостатков то особых нет. Вот бизнес-процессы некоторые бы еще отладить по уму. но это в перспективе осуществимо.
2017-09-15 13:45 Вера, г. Москва
Не знаю, кто сюда зачем пишет, но я решила написать перед декретным. Не всегда все хорошо, ведь у руководства свое видение. проработала 3 года и не жалею. Надеюсь, вернусь через полтора года. Если конечно за вторым не пойду сразу))).
Все было и ругали, и премировали - это везде, а писать тут что-то, конечно, полезно для общего развития, но чтоб это не стало в маничку :)
2017-09-07 13:19 Гость, г. Москва
Могу сказать, что, в отличие от прошлого места работы, тут нет тупых правил, жесткого контроля и маразматичного дресс-кода. Руководство дает много свободы, контролируется только время, когда сотрудник приходит и уходит с работы. График обычный, нормированный, зарплату платят вовремя, и выше рынка, кстати.
большая бюрократия, очень долго принимаются решения
2017-09-01 15:50 Петро, г. Москва
Уф, ну что сказать про работу в компании? Неплохой офис на Технопарке, правда недавно на Андропова мост открыли, который какбэ должен был способствовать улучшению трафика, но получилось как водится наоборот. Так что я своего железного коня держу чаще на парковке. А на работу долетаю на метро – ту т бизнес-центр наш в двух минутах. график работы с 9-18, до ночи никто не сидит, да и не одобряют такие жертвы. Зарплата вовремя, отпускные вовремя, руководство не самодуры. Собсна вот.
Нельзя опаздывать на работу! Тут карточки магнитные с учетом рабочего времени. Имхо, лучше бы смотрели на качество работы и делали на это скидку. В таком мегаполисе опоздание на пять минут - фигня!
2017-08-14 18:11 Alenka, г. Москва
За всю жизнь мне пришлось сменить не одно место работы, но в компании РТХ я задержалась и надеюсь, что буду трудиться тут ещё долго время. По профессии я бухгалтер, причём с приличным стажем. До РТХ работала в двух федеральных банках, когда была в декрете – работала из дома на несколько небольших компаний. В РТХ меня взяли на должность помощника бухгалтера. Не буду говорить, что работать в компании легко, но и лишнее руководство делать не заставляет. Если выполняешь свою работу ответственно…>>
В каждом рабочем коллективе есть специалист широкого профиля, который равномерно достает всех. Вот у нас в логистике тоже такой есть. А в целом компания замечательная, нареканий нет.
2017-08-09 18:19 Max, г. Москва
До того как начал работать в компании, считал себя толковым логистом, но когда попал в отдел перевозок компании РТХ понял, что мой уровень ближе к среднему. Само собой, сейчас я поднатаскался, да и коллеги по работе многому научили, спасибо им за это. Отдельно хочу сказать, что и компания, и сотрудники активно развиваются как специалисты своего дела – за последние пару лет компания начала выполнять несколько масштабных проектов. Растем вообщем!
Нет корпоративных мероприятий. Уж год как.