Отзыв о компании ООО УК РэйлТрансХолдинг
Добавлен: 13:25 09.06.2017
Другие названия: ООО УК РТХ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

В общем я не удвилен, что тут сплош положительные отзывы, сам за этим же сюда зашел. Не только же для тролинга такие сайты создаются. Само собой, святая обязанность каждого рдового сотрудника поливать работу, начальников и прочее. Но почему бы не относиться к своему труду с уважением? Работаешь – значит уважай свою работу. Это место, где ты большую часть жизни так или иначе проводишь. А не нравится – иди ищи другую. Значит по существу: за пять лет, что работает эта компания, она очень нехило поднялась, прикупила несколько предприятий и продолжает в том же духе. Чем это радует меня – стабильность (денежка тобишь капает день в день без сбоев), логистика (офис прям возле метро Технопарк), плюшечки разные (бесплатные обеды, премии к др, всяческие там бонусы), очень позитивный коллектив – текучка здесь небольшая, так что все ребята уже сработавшиеся, что весьма приятно. Резюмируя все вышесказанное: идеальных работодателей, конечно, не бывает, но и работники тоже не всегда мечта кадровика. Но бывает и так, что находишь действительно хорошую работу и квалификация твоя здесь всех устраивает. Вот это тот самый случай.

было бы круче, конечно, работать в центре. И еще н всегда удается поддерживать дисциплину и соблюдать требования корпоративной культуры в плане дресс-кода и графика работы, а здесь с этим строго, так что время от времени случаются неприятные беседы с кадровиками, хотя могли бы иногда и спокойнее относиться к опозданиям и незапланированным отгулам – все мы люди в конце концов.