Другие названия: ООО УК РТХ

Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Отзывы о компании     ООО УК РэйлТрансХолдинг Всего отзывов: 174

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Оренбург

2017-08-08 10:27 Антонина, г. Москва
Почитала комментарии, скажу сразу что некоторые оскорбления просто личная неприязнь, люди работают все адекватные, не конфликтные, у многих конечно свои тараканы, ну у кого их нет. Хороший коллектив. В период адаптации все помогали.
Есть столовая, обеды оплачивают, я иногда там обедаю, но обычно это крайний случай, кормят там не ахти (дорогое начальство, если вы это читаете, возьмите на заметку)
2017-08-03 12:21 Аноним, г. Москва
Как оказалось, недобросовестное руководство! ! !
Компании ЗАО "РТХ-Логистик" и ООО "СЖК", ликвидировались, то есть обанкротились, но по документам еще функционируют, послужило этому многомилионные долги перед ОАО "РЖД" и частными предприятиями. Но самое обидное работников заставляют увольняться по собственному желанию (выкидывают как котят на улицу), то есть нарушают закон. Ни одно предприятие России, так не поступает со своими работниками, как УК "РэйлТрансХолдинг". Трудовая инспекция по ним давно плачет, скоро придут!
2017-07-31 18:07 Виталик, г. Москва
Компания, например, выплачивает помощь при бракосочетании сотрудников, рождении ребенка. Полностью выплачивает отпускные и своевременную ЗП. Дофига вохможностей проявить себя. Действует принцип прямого общения. Я без проблем могу обсудить вопрос с директорами департаментов, от погоды до рабочих вопросов. Называю нашу компанию зелёной. Так как так я себя здесь чувствую. Есть проблемы но они касаются скорее изменчивой ситуацией в стране. Но не могу привязать это к «плохой компании». Компания открыта…>>
много неразберихи, есть перегибы на местах, есть определенная неуверенность в своих силах.
2017-07-21 11:02 Илья, г. Москва
Я устроился в РТХ пару лет нахзад. Поначалу когда только пришел было тяжело включиться в работу, но потом как-то незаметно втянулся и в данный момент доволен. Мне хватает на жизнь и не только, могу и в отпуск поехать на море с семьей. Должность мне нравиться, платят хорошо и главное, что работаю по специальности.
ээээм... первое, что на ум приходит - *опа со въездом и парковкой
2017-07-17 13:49 Игорек Муравьев, г. Москва
Пришел в эту компанию три года тому назад, предварительно начитавшись отзывов. По факту, понял, что каждый кулик свое болото хвалит. Но если работать, как положено, а не просиживать штаны, то очень даже ничего, по крайней мере не хуже, чем у других работадателей. Народ здесь толковый работают, левых и проходняка нет или такие деятели быстро увольняются. С карьерным ростом сложнее, но это просто я в начальники не рвусь, мне и так не кисло))
Одно из тех парней, что меня позвал в компанию в свое время уволили за несоответсвие требованиям компании. Так что требования очень серьезные, это всегда тебя подстегивает и держит в каком-то напряжении, поэтому присутсвует легкий стресс.
2017-07-13 11:12 Михалыч, г. Москва
«+» В принципе мне нравится, раньше в другом месте работал и разница очевидна. Самое главное что здесь зароботная плата белая и оформляют по законодательству официально. Платят кстати довольно неплохо, раза в полтора больше чем мне на прошлом месте платили. Один раз на день заработную плату задержали за эти два года как работаю, но это какие-то проблемы банка были. В коллективе все хорошие ребята в основном молодые, я со всеми в хороших отношениях, правда у некоторых между собой бывают конфликтные…>>
В целом хороший работодатель, надежный, можно не боятся что деньги не заплатят или больничные. В отпуск тоже отпускают и оплачивают, но тут нужно договариваться с начальством, не всегда могут отпустить...
2017-07-07 12:39 Влад, г. Москва
работаю в компании уже не первый месяц и могу с уверенностью сказать, что даже если у вас десять высших образований, а желания добиваться поставленных целей нет, то вам здесь делать нечего. С лентяями и неорганизованными нам не по пути, а трудолюбивым, целеустремленным, ответственным и амбициозным – зеленый свет.
Минус том, что в ранние часы пробки по новорязанке, а быть нужно к 9.30, поэтому приходится добираться больше 1, 5 часов. Не высыпался по-человечески уже лет сто.
2017-07-04 10:39 Петя, г. Москва
Зарплату выплачивают полностью, ничего не "удерживают" за какие-нибудь мифические штрафы и прочие "налоги". все без задержек. Коллеги абсолютно адекватные интелигентные люди. И начальник тоже
Зарплату бы еще побольше. Но это вечная тема
2017-06-26 12:53 Ира_lapa, г. Оренбург
О компании раньше ничего не слышала, узнала о ней когда наш завод купил Рэйлтрансхолдинг. Была удивлена, когда узнала что в компании больше семи тысяч человек и что существует более 6лет……. Мы боялись нового руководства. Боялись сокращений. Но ничего освоились. Нормально работаем c московским офисом. Сейчас даже лучше стало чем было! Правда( Мне не нравится, что с нас требуют МНОГО ОТЧЕТОВ, какие-то новые формы заполнять теперь надо, часто Москва звонит вовнерабочее время-не расслабишься………..…>>
Знакомый прислал ссылку на этот сайт-решила написать свое мнение о Рэйлтрансхолдинге.Обидно, что ее зачернили
2017-06-23 17:21 Worker123, г. Москва
Коллегу уволили за прогул отзыв написал недавно, мне ссылку отправил) и зачем писать неправду-сам виноват Решил написать правду как естьб а то люди будут читать неправдивые отзывы отзывы и верить им Кампания реальная. С белой зарплатой. Такую контору еще надо поискать.. На прошлой работал по 3 месяца не видел зарплаты_а тут кроме зарплаты еще обеды оплачивают и мобилку Карпаративы даже есть)))) есть что вспомнить)))) Почти год в Рэйлтрансхолдинге. Не жалею вцелом.
Минусы правда есть. Карьерный рост медленный. Посидеть пару лет в одной должности придеся. Зато вон коллегу недавно повысили. Должность классная, зарплата высокая. Девчонка правда трудяга большая, повышение ожидалось. Но я тоже не лентяйб работаю хорошо. Пока ничего менять не хочу