Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: direktor_r@mail.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Луганск, Одесса, Севастополь, Харьков
Телефоны: 0630794939

Описание деятельности:  Осуществление рекламных проектов любого масштаба в Украине

Отзывы о компании     РА MK "Allstream" Всего отзывов: 14

2012-11-17 15:50 Валентин Иваненко, г. Одесса
Работал на акции Реал сендвич, получил 1200 грн. на день раньше обещанного.
нету
2012-11-15 22:28 Спартак Знакован, г. Одесса
За 1.5 года работы компании, наша клиентская база выросла с до 40 проектов в месяц, а это порядка 350 человек рабочего персонала. Большинство клиентов постоянные. Было бы больше, но к сожалению кадры подводят. Одной из них является ЗАХАРОВА НАТАЛЬЯ, после данного сотрудника нам пришлось около месяца "выгрибать ", потеряно два заказчика. Предыдущий комментарий именно от нее. Также сообщаю что данный сотрудник находится в "Черном списке" Фрилпнсеров Украины - направление BTL
Отрицательные стороны создают не добросовестные работники. Пример ЗАХАРОВА НАТАЛЬЯ.
2012-10-21 21:39 ангел, г. Одесса
нету
Компания All Stream ! Оплата 1р/месяц, работа без оформления! А вот и полезный отзыв из черного списка работодателей Одессы(выдержка из ссылки:http://forum.od.ua/archive/index.php...02-p-29.html): pleasure66 10.07.2012, 11:36 "Рекламное агенство "All stream" по адресу Покровский переулок, 16. Когда надо выдавать деньги промоутерам за работу просят вернуть мед.книжки которых промоутеры в глаза не видели. И вычитают по 80 гривен у каждого за "потерянные" мед.книжки. Или вычитают за бой бокалов (подарки) которых никто не разбивал. Но у них не хватает. Не оплачивают тем кто работал, потому, что на другой точке кто-то что-то нарушил и "заказчик…>>
2012-10-13 01:14 Аноним, г. Одесса
За счёт новых подходов, можно обрести новые навыки работы. Новому научится.
Иногда с работы приходится уходить в 23.00