Отзыв о компании РА MK "ALLSTREAM"
Добавлен: 22:28 15.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: direktor_r@mail.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Луганск, Одесса, Севастополь, Харьков
Телефоны: 0630794939

Описание деятельности:  Осуществление рекламных проектов любого масштаба в Украине

Никнейм: Спартак Знакован (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

За 1.5 года работы компании, наша клиентская база выросла с до 40 проектов в месяц, а это порядка 350 человек рабочего персонала. Большинство клиентов постоянные. Было бы больше, но к сожалению кадры подводят. Одной из них является ЗАХАРОВА НАТАЛЬЯ, после данного сотрудника нам пришлось около месяца "выгрибать ", потеряно два заказчика. Предыдущий комментарий именно от нее. Также сообщаю что данный сотрудник находится в "Черном списке" Фрилпнсеров Украины - направление BTL

Отрицательные стороны создают не добросовестные работники. Пример ЗАХАРОВА НАТАЛЬЯ.

# Спартак 2013-09-30 16:54:39
Всем спасибо за внимание.
# Екатерина2013-01-07 03:12:04
Светлана, все супервайзеры всегда бьют себя в грудь, и говорят что все проведут, а на деле приходится выруливать потом.
Значит люди тянут на себе и потом не могут потянуть. Вся страна такая, даже президент.
# Светлана2012-12-12 05:09:51
проще всего списывать свои поражения на кого-то. Может стоит поискать причины в подготовке к руководству агентством и организации всего рабочего процесса???! Значит HR директор не умеет подбирать персонал!