Отзыв о компании РА MK "ALLSTREAM"
Добавлен: 21:39 21.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: direktor_r@mail.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Луганск, Одесса, Севастополь, Харьков
Телефоны: 0630794939

Описание деятельности:  Осуществление рекламных проектов любого масштаба в Украине

Никнейм: ангел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

нету

Компания All Stream ! Оплата 1р/месяц,работа без оформления!

А вот и полезный отзыв из черного списка работодателей Одессы(выдержка из ссылки:http://forum.od.ua/archive/index.php...02-p-29.html):

pleasure66
10.07.2012, 11:36
"Рекламное агенство "All stream" по адресу Покровский переулок,16.
Когда надо выдавать деньги промоутерам за работу просят вернуть мед.книжки которых промоутеры в глаза не видели. И вычитают по 80 гривен у каждого за "потерянные" мед.книжки. Или вычитают за бой бокалов (подарки) которых никто не разбивал. Но у них не хватает. Не оплачивают тем кто работал, потому, что на другой точке кто-то что-то нарушил и "заказчик оштрафовал все агенство". Не оплачивают супервайзеру не то что зарплату, но и деньги потраченные на такси для развоза подарков на промоточки. "Так как агенство несет убытки из-за штрафов заказчика".
Жалко, что дети депутатов и налоговых инспекторов не идут работать промоутерами. Они бы разобрались с нечистоплотными работодателями."

10.07.2012, 11:43
Рекламное агенство All Stream Покровский переулок !6. Кидалово для молодежи. Зарплату не платят: рассказывают байки про непомерные штрафы заказчика за нарушения на другой точке. Ты не нарушил, но оштрафовали всех. И много других накатанных схем как объяснить промоутеру, что у него зарплаты не будет. Руководят этой протухшей кухней 2 молодых лощеных убл..ка

# Олег2015-06-13 03:15:27
НИКОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ с 2000 грн!!
КОГДА ИХ УЖЕ ПОСАДЯТ.
# Виктор2014-12-20 09:58:19
Время идет , а кидать не перестали
# Случайный прохожий 2013-01-08 14:43:29
Если судить по этим ссылкам, то в Таврии В, Обжоре, Копейке, Метро, работают тираны которые порабощают людей. Я бы сказал это "гул" чеславных, гордых и ленивых людей, который хотят трудится еле шевелясь.
# Понятливый человек2013-01-08 00:34:27
Мне кажется что и Влад и Илья и Захарова Наталья, Один и тот же человек. Хотя бы писала другим мотивом))))))))
# Влад2012-12-28 03:39:46
Полностью согласен с отзывом! Угрозы, шантаж, кидалово. Половина персонала - дети, подготовкой никто не занимается. Все держится на привлеченных супервайзерах со стороны.
# Илья2012-12-25 18:39:27
Полностью согласен! Кидлово полнейшее и лохотрон! Связавшись с AllSrteam Вы портите свою репутацию и бренд!
# Спартак ЗНАКОВАН2012-11-15 22:50:35

Захарова Наталья, вы настолько квалифицированный "спец" что на вас жалуются даже ваши партнёры.