Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь, Владимир
Телефоны: 332-68-68

Описание деятельности:  Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.

Отзывы о компании     Триколор ТВ Всего отзывов: 43

2023-10-04 11:04 Менеджмент, г. Санкт-Петербург
Белая ЗП, интересные проекты и хорошая финансовая мотивация. Если срабоаетесь с командой, рискуете остаться тут работать на годы, как это случилось у меня.
Карьерный рост соответственно рост зп на некоторых позициях очень сложный, а некоторые позиции вообще роста не предполагают.
2023-09-11 17:23 Anon, г. Санкт-Петербург
Работал я тут почти четыре года на менеджерской позиции. Офис благоустроен, комфортные условия труда и техника. Если нужно что-то из офисного снаряжения, всегда можно попросить и организуют в оперативном режиме. Прозрачная система оплаты труда и премий, премии хорошие. В целом, крепко сбитая компания для тех, кто хочет размеренной корпоративной жизни. Уволился в связи со сменой деятельности, решил попробовать себя в другом направлении
Всем добра =)
2023-09-10 20:19 Аноним, г. Москва
Оформление по ТК, возможность удалённо работать
Крайне не советую. Kpi выставлен так, что на премию рассчитывать не стоит, очень сложно выполнить. А получать голый оклад - это меньше 30 тыс, в связи с этим и повышения нет, которое будут обещать. Обеды невкусные, надбавки за выслугу лет убрали, зп с прошлого года срезали. Сотрудников не ценят, да и клиентов тоже
2023-08-24 13:52 Operator, г. Санкт-Петербург
Позвонили мне сами и предложили работу в начале лета. Устроился быстро, очно встретился с представителем HR Ольгой, очень грамотный сотрудник. Дали почитать трудовой договор, все вопросы по заработной плате и индексации обсудили на месте. Я считаю, что по Петербургу это один из наиболее интересных и оплачиваемых работодателей. Карьеру строить можно =)
Нужно изучить много информации для начала работы, есть внутренний распорядок, могущий оттолкнуть фривольных соискателей.
2022-09-26 20:01 специалист по продажам у, г. Москва
положительного ничего нет!
хотела бы оставить отзыв о вашей компании и непосредственно о руководителях. хотела устроиться в вашу компанию на вакансию специалист по продажам (удалённо) все иребования я выполнила : скрины с ноутбука, тест на скорость печати, установка программ , тесты на скорость и тд. отправила необходимые документы , после чего со мной связался менеджер по подбору персонала и сказала что я должна пройти 4-х дневное обучение в четверг , пятницу , понедельник и вторник с 10:00…>>
2021-10-27 19:20 Оператор, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании недавно. Нравится работать, много технической информации, не сразу получается запоминать, но со временем все раскладывается по полочкам само собой. Хорошие руководители, старшие операторы помогают, учат в процессе, вообщем не бросают на произвол судьбы. В плане местоположения офиса мне удобно. Сам офис хороший, чистый.
Пока отрицательных сторон не заметила.
2021-10-18 11:06 В******р, г. Санкт-Петербург
Оплачиваемое обучение, возможность работать удалённо, хороший коллектив и офим
Работа с людьми, как правило недевольными, нужно морально к этому готовиться.
2020-12-23 21:00 оператор колл -центра (у, г. Санкт-Петербург
Оплачиваемое обучение, удаленный характер работы
Для прохождении обучения требуют приобрести usb-гарнитуру, которая в случае нетрудоустройства, может больше не понадобится. При недельном обучении дается такое количество информации, которую невозможно запомнить, но при итоговом экзамене будут требовать знать. Результат вашего экзамена будет зависеть от прихоти старшего оператора, с которым вам доведется работать в последний день обучения. Мне не повезло - попался хамоватый "старшОй" оператор, который постоянно подгонял и влезал во время звонков…>>
2020-09-30 12:45 Аноним, г. Москва
Белая компания, хорошие руководители, о сотрудниках заботятся (бесплатные обеды, к примеру) , тренинги проводят. А главное, что важно, зп вовремя всегда!
Пока не вижу
2020-04-30 08:43 Н*******а, г. Санкт-Петербург
Очень боялась, что нас во время эпидемии закроют) Мало того, что мы работаем (что отлично, потому как ситуация сейчас в стране не очень), у нас сохраняются все условия работы, к примеру з\п, больничные и так далее, нас кормят фруктами (витаминчики)))), есть маски и антисептики для рук)))) Триколор заботится о своих сотрудниках! )
Нету