Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь, Владимир
Телефоны: 332-68-68

Описание деятельности:  Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.

Отзывы о компании     Триколор ТВ Всего отзывов: 43

2020-03-02 07:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не так давно работаю здесь, и просто в восторге: просторный красивый офис, куча всяких ништяков типа бесплатного обеда и спортзала, и руководители классные, с ними поржать можно)))
Не найдено
2020-01-29 13:52 А***м, г. Санкт-Петербург
Уволился буквально неделю назад. Мне нужно срочно уехать, и если бы я знал, на сколько продлится мой отъезд, ни за что бы не увольняться! Это лучшее место, где я вообще работал, где работа вообще не в напряг))) Ещё и переехали недавно, поближе к центру, это просто сказка - красиво, светло, все новое и современное)
2019-12-25 12:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятный светлый офис, смешные картинки по стенам развешаны :) очень понравилось само собеседование: информативно, максимально подробно и весело :) осталась очень довольна)
Нету
2019-11-29 17:51 О*я, г. Санкт-Петербург
Все чудесно, это самое приятное и честное место, где я работала) главное, что все максимально понятно: зарплата, премирования, оплачиваемые больничные и отпуска, то есть я уверена в завтрашнем дне! Всем советую, работоатель самый надежный!
Пока не увидела
2019-04-24 16:47 Никуша, г. Санкт-Петербург
Читаю отзывы некоторые, и просто удивляюсь...В Триколоре я отработала достаточно долго, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Люди, очнитесь, в любой работе бывают минусы! Здесь же: оплачиваемое обучение, наставничество первое время работы (чтоб не страшно было)))), вовремя платят з/п, адекватное начальство, и хорошие коллеги! Да, от абонентов много негатива бывает, но это же работа! Везде бывают свои сложности, с которыми как раз на обучении и учат справляться!
Летом душно)
2019-03-25 16:56 Игорек, г. Владимир
Живу достаточно далеко, и в нашем городе работу найти очень сложно. Увидел вакансию - сначала отнесся с недоверием, поскольку ни разу не работал в таком формате, но сейчас, проработав уже достаточно долго, убедился - Компания не обманывает! Получаю з/п вовремя, отпуска и больничные - всё официально, всегда могу рассчитывать на помощь руководства, даже с коллегами удалённо общаюсь) В общем, мои страхи, к счастью, не оправдались!
Иногда абоненты недовольные, ну тут уж без этого никак
2018-11-28 13:34 Д**а, г. Ставрополь
Можно работать из дома в майке и тапках) графики 2/2 удобные, даже неполный день можно. Обещают зп хорошую и официальную работу-круто!
Не подошел мой компьютер( обращусь снова, когда будет возможность
2018-05-25 17:41 И***ь, г. Санкт-Петербург
Всё в компании хорошо! ) Графиков бы, правда, побольше на выбор, но 2/2 тоже классно, тем более ещё и праздничные дни в двойном размере оплачивают)) Пришёл сначала как на подработку, но потом так втянулся) И друзей новых себе нашёл)) Постоянно куда-то выезжаем)) Компании смело могу поставить твёрдую пятёрку!
Побольше графиков на выбор
2018-03-23 13:17 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Работала в колл-центре Триколор ТВ год, ушла так как предложили работу по специальности (учитель музыки). Это была моя первая работа и это был очень полезный опыт. Научилась разговаривать с разными людьми, посетила много тренингов, стала стрессоустойчивой, что очень полезно для работы учителя)) Завели трудовую книжку с первого дня, зарплата на карту. Жалко было уходить, потому что сдружились с ребятами.
Первый месяц было сложно, но думаю так везде. Приходилось задавать много вопросом старшим специалистам.
2018-01-30 09:38 Оператор тех.поддеркжи, г. Санкт-Петербург
Очень хороший коллектив и самое главное быстрый карьерный рост, через 3 месяца уже был на 3 категории. Если работаешь нормально, то и получаешь хорошую зарплату. Ну и все официально
Отдаленность от центра, не всем удобно добираться