Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь, Владимир
Телефоны: 332-68-68

Описание деятельности:  Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.

Отзывы о компании     Триколор ТВ Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ставрополь Владимир

2024-04-04 21:49 Manager, г. Москва
Работаю с новыми продуктами компании, решаем с командой разные нестандартные задачи. Все ребята молодые, амбициозные, коллектив — на 10 из 10
Бывает, что надо докрутить что-то из процессов, где-то какие-то шероховатости есть всегда, просто решаем и работаем дальше
2024-02-24 19:24 Ведущий менеджер, г. Москва
Вижу отзывы людей, которые попали в Триколор чуть ли не случайно и удивляюсь) я за свое место успела побороться и давно на него метила. И оно того стоило! Процессы все налажены, системность присутствует высокая. Вся деятельность строго по регламенту, легко найти «концы» при реализации проектов по необходимости. Работа с людьми, управлением персоналом и смежными отделами прозрачная и не вызывает недопонимания
Плюсы точно перевешивают
2023-11-24 13:30 Angrysss, г. Москва
Я бы выделил для себя три главных плюса работы здесь: 1) близость к метро; 2) адекватные коллеги; 3) хорошая стоимость труда. Это хорошее проверенное годами место, где можно встретить тех, кто работает и по десять лет. Люди ценят свое место, для меня это многое значит.
2023-11-09 16:53 Nik, г. Москва
Попал сюда практически случайно. Увольнялись с коллегой с прошлого места с разницей в месяц, предложил отправить резюме следом за ним. Взяли) работаем теперь снова вместе и мнение есть от двоих сразу- все довольны
Из-за специфики большой компании довольно долго въезжал в процессы, не был подготовлен. Но тут на помощь пришли коллеги, за что им большое спасибо
2023-09-10 20:19 Аноним, г. Москва
Оформление по ТК, возможность удалённо работать
Крайне не советую. Kpi выставлен так, что на премию рассчитывать не стоит, очень сложно выполнить. А получать голый оклад - это меньше 30 тыс, в связи с этим и повышения нет, которое будут обещать. Обеды невкусные, надбавки за выслугу лет убрали, зп с прошлого года срезали. Сотрудников не ценят, да и клиентов тоже
2022-09-26 20:01 специалист по продажам у, г. Москва
положительного ничего нет!
хотела бы оставить отзыв о вашей компании и непосредственно о руководителях. хотела устроиться в вашу компанию на вакансию специалист по продажам (удалённо) все иребования я выполнила : скрины с ноутбука, тест на скорость печати, установка программ , тесты на скорость и тд. отправила необходимые документы , после чего со мной связался менеджер по подбору персонала и сказала что я должна пройти 4-х дневное обучение в четверг , пятницу , понедельник и вторник с 10:00…>>
2020-09-30 12:45 Аноним, г. Москва
Белая компания, хорошие руководители, о сотрудниках заботятся (бесплатные обеды, к примеру) , тренинги проводят. А главное, что важно, зп вовремя всегда!
Пока не вижу
2014-09-17 01:32 Лика, г. Москва
Начну с того, что я уже не сотрудник этой компании, вынуждена была покинуть ее ряды в связи с переездом в другой город. Понимаю, что это редкость, но проработав меньше года, я вспоминаю это время добрым словом. Многое зависит, конечно, от самих людей. Кому-то корпоративная культура чужда, кому-то, наоборот ближе и понятнее. Я отношусь к людям, которые хотят работать в организации, где все четко и понятно, нет подковерных игр и все выполняют свою работу, без интриг. В этом плане Триколор…>>
Далеко приходилось добираться из дома.
2014-08-21 21:35 Дмитрий, г. Москва
На собеседовании обещают красивые перспективы. С хорошей мотивацией. И соц. пакетом. На деле все не совсем так. Читайте тут http://reviewscompanies.ru/10132-kompaniya-trikolortv-otzyvy.html#com3 Думаю всем будет полезно узнать правду.
Даже не знаю с чего начать...