Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь, Владимир
Телефоны: 332-68-68

Описание деятельности:  Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.

Отзывы о компании     Триколор ТВ Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ставрополь Владимир

2019-03-25 16:56 Игорек, г. Владимир
Живу достаточно далеко, и в нашем городе работу найти очень сложно. Увидел вакансию - сначала отнесся с недоверием, поскольку ни разу не работал в таком формате, но сейчас, проработав уже достаточно долго, убедился - Компания не обманывает! Получаю з/п вовремя, отпуска и больничные - всё официально, всегда могу рассчитывать на помощь руководства, даже с коллегами удалённо общаюсь) В общем, мои страхи, к счастью, не оправдались!
Иногда абоненты недовольные, ну тут уж без этого никак