Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь, Владимир
Телефоны: 332-68-68

Описание деятельности:  Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.

Отзывы о компании     Триколор ТВ Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ставрополь Владимир

2024-04-16 12:17 Ассистент юридической сл, г. Санкт-Петербург
Хорошие условия по зп, приятный офис у метро, команда подбирается замечательная, очень интересные задачи и проекты.
Работы с документами много, что-то приходится делать впервые, это сложно, но коллеги помогают разобраться.
2024-03-25 19:50 Сетевой инженер, г. Санкт-Петербург
Есть шанс поработать с очень крутым стеком, аналогов которому просто нет, кто понимает о чём речь, оценит возможность. Плюс, довольно быстро можно вырасти со стартовой позиции и выйти прямо на высокий уровень дохода
В начале попыхтеть точно придётся, врать не буду, в остальном – всё окэй
2024-03-10 20:45 МонтаЖора, г. Санкт-Петербург
Работаю совсем недавно. Задачи для монтажера базовые: покраска, титровка, монтаж, звук. Проекты разнообразные, не заскучаешь
В самом начале работы падает большой объем и не сразу приходит понимание приоритетов, но тут надо реально просто вгрузиться и не стесняться задавать вопросы, тем более есть опытные спецы, к которым можно смело обращаться
2024-02-01 17:14 Support, г. Санкт-Петербург
Адекватная работа для людей. Механизмы понятные, сиди запоминай. А как запомнишь, сразу будет все понятнее, дальше как по маслу. Звонков не скажу что мало, бывают дни зашиваешься, люди непредсказуемые. Но чтобы бесконечный поток заявок – да нет… нормально всё, в общем))
Минусы тут не конкретно Триколоровские, а просто работа такая, поэтому не вижу смысла писать
2023-10-30 09:08 Office Manager, г. Санкт-Петербург
Попала в бэк-офис компании в 2018 году, прошло пять лет - полет нормальный))) Отличный коллектив и крутые руководы, важен результат, а не показная занятость. Здесь очень ценят хороших специалистов оклад хороший.Компания очень крупная, много отделов и в целом людей, круг общения расширяется сам собой. Мне здесь очень нравиться
Коммуникация бывает достаточно долгой из-за “крупноты” компании
2023-10-13 11:10 А***н, г. Санкт-Петербург
Да в целом так: - Коллектив и руководство; - Режим работы; - Соц. пакет и устройство по ТК РФ; - Уровень заработной платы; - Оплачиваемый отпуск и ДМС. - Офис прямо у метро. - Интересные задачи.
- Бюрократия; - Долгий карьерный рост; - Бывают высокие нагрузки.
2023-10-04 11:04 Менеджмент, г. Санкт-Петербург
Белая ЗП, интересные проекты и хорошая финансовая мотивация. Если срабоаетесь с командой, рискуете остаться тут работать на годы, как это случилось у меня.
Карьерный рост соответственно рост зп на некоторых позициях очень сложный, а некоторые позиции вообще роста не предполагают.
2023-09-11 17:23 Anon, г. Санкт-Петербург
Работал я тут почти четыре года на менеджерской позиции. Офис благоустроен, комфортные условия труда и техника. Если нужно что-то из офисного снаряжения, всегда можно попросить и организуют в оперативном режиме. Прозрачная система оплаты труда и премий, премии хорошие. В целом, крепко сбитая компания для тех, кто хочет размеренной корпоративной жизни. Уволился в связи со сменой деятельности, решил попробовать себя в другом направлении
Всем добра =)
2023-08-24 13:52 Operator, г. Санкт-Петербург
Позвонили мне сами и предложили работу в начале лета. Устроился быстро, очно встретился с представителем HR Ольгой, очень грамотный сотрудник. Дали почитать трудовой договор, все вопросы по заработной плате и индексации обсудили на месте. Я считаю, что по Петербургу это один из наиболее интересных и оплачиваемых работодателей. Карьеру строить можно =)
Нужно изучить много информации для начала работы, есть внутренний распорядок, могущий оттолкнуть фривольных соискателей.
2021-10-27 19:20 Оператор, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании недавно. Нравится работать, много технической информации, не сразу получается запоминать, но со временем все раскладывается по полочкам само собой. Хорошие руководители, старшие операторы помогают, учат в процессе, вообщем не бросают на произвол судьбы. В плане местоположения офиса мне удобно. Сам офис хороший, чистый.
Пока отрицательных сторон не заметила.