Отзыв о компании Триколор ТВ
Добавлен: 21:00 23.12.2020

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь, Владимир
Телефоны: 332-68-68

Описание деятельности:  Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.

Никнейм: оператор колл -центра (удаленно) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2020

Оплачиваемое обучение, удаленный характер работы

Для прохождении обучения требуют приобрести usb-гарнитуру, которая в случае нетрудоустройства, может больше не понадобится. При недельном обучении дается такое количество информации, которую невозможно запомнить, но при итоговом экзамене будут требовать знать. Результат вашего экзамена будет зависеть от прихоти старшего оператора, с которым вам доведется работать в последний день обучения. Мне не повезло - попался хамоватый "старшОй" оператор, который постоянно подгонял и влезал во время звонков с абонентами, вместо помощи получалась еще бОльшая неразбериха. В итоге потраченные силы, деньги и нервы без возможности трудоустройства. Сам процесс обучения организован слабо, но требования к практикантам завышены, результат экзамена - как лотерея, зависит от настроения т.н. старших операторов. Считаю это серьезным упущением для такой крупной компании. Отбирайте и учите отдельно старших операторов, которые будут работать с новичками! Мы, кандидаты - взрослые люди, не должны тратить массу времени на непонятные результаты , которые зависят от прихотей некомпетентных в качестве наставников ваших сотрудников. А в итого - ничего.

# Tricolor Support2021-01-14 15:47:45
Здравствуйте!

Некоторые технические требования обусловлены дистанционным форматом работы. Наличие у соискателя гарнитуры с USB-разъемом важно, поскольку только с ней получится принимать звонки и консультировать клиентов, которые обращаются в наш Контактный центр.

Компания заинтересована в подготовленных к работе сотрудниках, поэтому весь теоретический материал тщательно разбирается и проверяется на практике. Мы также регулярно повышаем квалификацию наших старших специалистов, и обязательно учтем ваш отзыв при их обучении в дальнейшем, спасибо!
# Аноним2020-12-23 21:03:02
# Аноним2020-12-23 21:01:44