Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 214

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2019-04-03 16:46 Курьер, г. Москва
Я работник службы по доставке здорового питания No secret by Valeriya, за деятельность которой отвечает известная певица Валерия с Crocus Group. Не, ну Валерия, тем более в свои то годы, выглядит круто, не зря её называют русской Мадонной. Наши клиенты стремятся быть на высоте. Некоторые только стремятся. Оформлен по трудовому кодексу, зп переводят на карту дважды в месяц. Узнавал насчёт ипотеки скоро буду брать справку, сказали дадут.
Волка ноги кормят, задержишься на 5 минут - бабы с претензиями ревут белугой Постоянно мотаться из одного угла москвы в другой это квест на стрессоустойчивость. Есть у нас дама весом овер 90, которая типа здоровое питание себе заказывает но по глазам видно – мазик и курица-гриль таки в холодильнике есть. А в том, что не худеет – винит доставку.
2019-03-29 19:32 Бригадир, г. Москва
Я бригадир на стройке ЦКАД. Провели официально. Вообще часто на стройке на чесном слове всё много мошенников, которые используют простых людей а те ведутся. У нас такого нет, получку переводят на карту без задержек поэтому мужики стремяться задержаться, не пьют. Строители мои тянут свои семьи, многие в ипотеку впряглись. Деньги нормальные.
От работы дохнут кони ну а мы бесмертные пони. В руководстве часто встречаются выскочки. Очень далеко добиратся от Марьино еду более полутора часов.
2019-03-26 20:04 Аноним, г. Москва
Я сотрудник головного офис Crocus Group. Совсем скоро выйду из-под влияния ленд-лордов, и куплю собственную квартиру. Официальное оформление по ТК и нормальная зарплата дали возможность взять справку для ипотеки, которую мне одобрили. Извините, но должность в Crocus Group афишировать не буду, не знаю, как воспримет руководство мои прекрасную идею написать отзыв о своей трудовой деятельности. Зарабатываю нормально, дочь ни в чём не нуждается, а мама потерпит.
Работа сложная, ответственная, на собеседовании было ощущение, что меня в КГБ принимают, если честно. Потом проверяли у моего предыдущего работодателя, реально ли я обладаю заявленными навыками. Иногда даже на обед вырваться возможности нет, так что доставка еды на айфоне уже на быстром вызове. Тёмные круги под глазами и выходные как утопия.
2019-03-21 19:29 Аноним, г. Москва
Привет всем. Учусь в университете, постигаю нелёгкую науку юриспруденции, однако стипендия оставляет желать лучшего. В расписании бывают «окна», после пар я подрабатываю официанткой в ресторане Shore House в Крокус Сити. Отличное меню, хорошая коктейльная карта, так что контингент — подавляющее большинство интеллигенция, но попадаются те ещё кадры. Учитывая, что я работаю не по-полной, зарплата в районе 35 тысяч рублей это нормально. Однако консультировать гостей, подавать блюда и убирать…>>
Первое время от работы весь день на ногах очень уставала, так, что даже похудела. Учитывая, что я и так скелет, так себе плюс. Мужики. Всё-таки, шовинизм и сексизм в Россииюшке - это беда 80 lvl. "Э, девушка, вашей маме зять не нужен? " и у меня сразу лицо как у Оксимирона в баттле с Джонибоем. Некоторые люди, видимо, не знакомы с понятием этикеты – столы в ужасном состоянии.
2019-03-06 14:24 Аноним, г. Москва
Работаю официанткой в «Трактиръ Пожарского» в Крокус Сити Молле. Ресторан отличный, премиум-уровень, и люди к нам приходят соответствующие. Думаю, нет смысла объяснять, чем занимается официант) Рассказываю о меню, помогаю выбрать блюда, фиксирую заказы и довожу заказ до логического конца. Очень красивое, приятное место, посетители всегда в хорошем настроении. Так что заходите, попробуйте ножку зайца – она отменная) Зарплата белая у нас, перечисляют на карту без проблем. Хорошо зара…>>
Всё время на ногах.
2019-03-06 14:09 Аноним, г. Москва
Занимаюсь работой с персоналом в головном офисе Крокус Групп. На собеседовании, конечно, был ад. В том плане, что я осознавала, куда я пришла соискателем и очень переживала, что недостаточно хороший специалист для этой управляющей компании. Но всё прошло как по маслу, спустя три месяца испытательного срока у меня не осталось сомнений в том, что я в Крокус Групп надолго и вообще устраиваю руководство. Не буду уточнять свою конкретную должность, скажу только, что отвечаю за ведение кадрового…>>
Моральное напряжение.
2018-11-06 12:22 l***n, г. Москва
Если вы еще не знаете, как выглядит настоящая клоака или вы подхалим, хам и лизоблюд, то вам непременно сюда, первым за ознакомлением, другим по натуре. Всем остальным следующее. Человеку стоящему, уважающему себя и уважаемому, как специалисту здесь, в МВЦ Крокус Экспо, вообще не место. Среди отставных эмвэдэшников, военных и эфэсбэшников, коих в руководстве здесь чуть менее чем 100%, практикуется их излюбленная манера существования – воровство, кляузничество и прикрытие собственной ж..пы,…>>
2017-02-03 12:30 Аноним, г. Москва
"Самые положительные".
Чистота дома начинается с туалета. Руководство и владельцы Крокус банка, обратите внимание на ваших подчиненных и их отношение к такому направлению, как подбор персонала. Ситуация следующая: поступает звонок из Крокус банка с предложением приехать на собеседование. Я попросил сообщить подробности о вакансии - должность, обязанности, оклад и т. д. Девочка мило отстранилась, сказав только о предполагаемой должности, Ф.И.О. руководителя и что все детали обсуждаются на собеседовании. Мне стало…>>
2016-11-29 10:15 Алекс, г. Москва
зп выплачивают полностью в соответствии с договоренностями очень хорошая и дешевая столовка - "султан". за 200р обожраться можно в целом нормальное место, не стал работать, т.к. добираться оказалось тяжеловато
зп состояла из постоянной части (достаточно небольшой) и условно постоянной надбавки, которая не будет прописана в трудовом договоре безопасник - дебил с ПГМ. хотя они большинство такие
2016-09-07 22:29 Сергей Носов, г. Москва
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть
1.Родина