Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 212

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2021-10-23 23:58 В***м, г. Москва
Работаю поваром в ресторане форте белло, пока нравится все. Горячий цех самый интересный по разнообразию блюд, поэтому скучно не бывает. Запары периодически есть, да, но они везде есть. Зп 2 раза в месяц на карту, отпуск 4 недели, больничный оплачиваются.
жарко на кухне
2021-10-20 15:44 Г*****й, г. Москва
Я обожаю мясо, и особенно бургеры, поэтому хотел научиться их правильно готовить, решил попробовать когда вакансию в Крокусе увидел, так в итоге и остался. Да, однообразно, зато тепло, всегда вкусно пахнет и зп хорошая, нет задержек.
однообразно
2021-09-27 11:47 Инженер пто(ЦКАД)/Алексе, г. Москва
их особо и нет, еда, транспорт и зп белая
Работал Инженером пто(ЦКАД) и могу рассказать, что у нас по минусам. Начальство(люди с которыми чаще всего встречаешься- дадашев и казначеев) любит хороший отлиз своей попки. Всегда пытаются экономить на сотрудниках, лезут в карман, могут лишить премии за то, что в свой обеденный перерыв ты НЕ работаешь. Абсурд? ДА, но такова реальность. В выходные, чаще всего, ты будешь работать за свой счет, переработки, естесссно, тоже не оплачиваются. Зарплата вся белая, что не может не радовать,…>>
2021-09-25 14:38 MaxTony, г. Москва
Сейчас инженером в крокусе работаю. Нормально в приципе, главное что деньги не задерживают. Кстати платят нормально, у меня знакомый в метро работает, на 10 тыщ меньше получает. И оформлен чисто, могу над ипотекой подумать.
да нет никаких проблем
2021-09-22 21:04 Г******й, г. Москва
Работаю грузчиком в магазине Твой Дом. Нужно было устроиться срочно, а тут нормальные деньги предложили. Да, работа непростая, зато оформили по белому, деньги не задерживают, на карту кидают. Проблем нет.
работа тяжелая
2021-09-18 12:27 Я*а З****а, г. Москва
Работала на себя, решила параллельно устроиться в салон. Много времени отнимает, конечно, зато стабильность как в клиентах, так и в деньгах. А еще отпуска и больничные, ведь оформили официально. Думаю перейти на полную занятость.
клиенты иногда требуют очень сложные дизайны
2021-09-15 17:38 В**а, г. Москва
Работаю в зале в магазине Твой дом. Дел много, весь день на ногах, всех гостей обязательно надо проконсультировать. Работаю по трудовой, могу уйти в отпуск или на больничный. Жаловаться не на что, работа есть и то слава богу.
нету
2021-09-15 00:33 Т*****а, г. Москва
Я отучилась в универе на дизайнера и долго выбирала первое место для работы. Увидела вакансию здесь, решила откликнуться, прошла собеседование, взяли. К нынешнему моменту работаю больше года, много иниересных и разных задач, оформление согласно ТК, полный соц пакет.
бывают очень сложные проекты
2021-09-08 20:01 Л**я, г. Москва
Сейчас работаю в Сити Холле на позиции продавца билетов. Сейчас студент, стипендии даже на проезд не хватает, взял подработку, чтобы на карманные расходы зарабатывать. Кстати, оформление белое даже если как подработка. С коллегами сработались, можем даже поболтать в перерыве о многом. Для меня конечно важнее всего сейчас чтобы платили вовремя, что тут и делают. Ну и стипы с зп уже мне хватает для жизни вполне.
устаю на сессии
2021-09-08 19:57 А*****й, г. Москва
Машины в отличном состоянии, приятно ездить. Зарплата достойная. Но работаешь весь день, время есть только перекурить и покушать. Деньги перечисляют на карту Крокус банка 10го и 25. Руководство не прессует.
много работы