Отзыв о компании Крокус Групп
Добавлен: 11:47 27.09.2021
Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Никнейм: Инженер пто(ЦКАД)/Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2019
Дата увольнения: Июнь 2021

их особо и нет, еда, транспорт и зп белая

Работал Инженером пто(ЦКАД) и могу рассказать, что у нас по минусам. Начальство(люди с которыми чаще всего встречаешься- дадашев и казначеев) любит хороший отлиз своей попки. Всегда пытаются экономить на сотрудниках, лезут в карман, могут лишить премии за то, что в свой обеденный перерыв ты НЕ работаешь. Абсурд? ДА, но такова реальность. В выходные, чаще всего, ты будешь работать за свой счет, переработки, естесссно, тоже не оплачиваются. Зарплата вся белая, что не может не радовать, и вроде бы даже средняя по рынку, но на бумаге у тебя оклад всего 30т.р., а остальное премия, ее лишением тебя будут все время пугать. Задержки постоянные, иногда на неделю, а иногда и на 3 месяца. Из за этого огромная текучка, а так как на 5 уволившихся приходит один, то работу распределяют на всех. Ты не можешь справиться с таким объемом, ну тогда ты херовой сотрудник (и много "ласковых" слов, которые ты о себе услышишь). Карьерный рост возможен, но при условии, если ты хорошо работаешь языком. Есть еще тотальная слежка. Нельзя отвлекаться на телефон, даже если ты звонишь по работе, к тебе все равно подойдут и сделают замечание, отдых есть, только когда начальство не видит, но не забывай у стен есть уши.

# Crocus Group2021-10-13 18:54:46
Добрый день! Я являюсь официальным представителем hr-департамента Crocus Group. Мы очень хотели бы разобраться в вашей ситуации. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону +7 495 727-25-75.