Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 212

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2021-06-16 19:32 Аноним, г. Москва
У водителя в этой компании по определению много работы, иногда даже ноги устают жать на педали, а так работать одно удовольствие. Я не работал до этого водителем, но решил просто попытать счастье в этой компании, трудоустроился достаточно быстро, все официально, задержек по зп не было. Руководство мне понравилось, загруз по работе стандартный
всегда много работы, часто ездить за рулем тоже тяжело
2021-06-12 17:19 Аноним, г. Москва
Я искала подработку, потому что не могла найти ничего практически, а деньги нужны были срочно. Устроилась в крокус, быстро прошла процедуру трудоустройства. Все официально по тк, зарплата тоже белая. Кстати, кормят в столовке вкусно, но дорого. Также нам дают премии, что приятно
в столовой дорого, но в принципе зарплата позволяет купить себе обед
2021-06-06 12:48 Аноним, г. Москва
Работа охранника в целом всегда тяжела, потому что постоянно на ногах с утра до вечера, но зато есть карьерный рост до нач.охраны и тд. Дают хорошие премии и поощрения. Не задерживают зарплату, все всегда вовремя. Коллектива у нас нет, работаем не в команде, а по одному, но мне такой расклад даже больше нравится
нужно постоянно стоять и следить за сохранностью зала
2021-05-29 18:01 Продавец-кассир, г. Москва
Поначалу уставала с непривычки, все-таки бутик серьезный. Много нужно общаться с клиентами, продавать. Сейчас уже привыкла. самое главное - зарплата тут повыше и официальная, на карточку. Я собираюсь брать ипотеку и это для меня весомый плюс
много общаться с людьми, работа на ногах дресс код
2021-05-29 11:20 продавец, г. Москва
Устроилась в твой дом продавцом где-то полтора года назад. Есть у нас в коллективе не очень дружелюбные сменщики, но думаю, такое на любой работе встретить можно. Работать мне в таком бешеном ритме комфортно, так что график меня полностью устроил. Зарплату платят без задержек, все официально.
не всегда хороший коллектив
2021-05-25 00:32 А********а, г. Москва
Искала себе более денежную работу фитнес тренером и наконец нашла. Сюда устроилась очень быстро, без волокиты. Зарплата здесь на порядок выше того, что я раньше получала. Коллектив подобрался отличный, да в фитнес мире по-другому и не бывает. Платят всегда вовремя, работать тут очень нравится
не нашла
2021-05-21 10:29 В******р, г. Москва
Знакомый переехал в другой город, и я на его место попал, так просто в крокус не устроиться - надо постараться, как и в любое хорошее место. Работа официальная, по трудовой, и зарплата белая соответственно, оклад, не зависит от того сколько ты в день сделал, все стабильно платится. Технику обслуживают спецы, тебе только следить надо и говорить, что поменять, масло там или подшипник. Ты чисто тракторист, механиком быть не просят, и это отлично, замучался на прошлой работе после смены…>>
сидячая работа
2021-05-17 13:45 Пекарь-кондитер, г. Москва
Пекарем работаю давно, в крокусе - год. Ну собственно все как везде, работа понятна, только здесь очень следят за чистотой и технологической картой выпечки всей, поначалу не мог привыкнуть к такому строгому надзору. Трудоустраивают официально, отпуск, больничные, все есть, все оплачивается. Работой доволен.
жарко в цеху
2021-05-13 17:12 машинист погрузчика, г. Москва
В крокусе меня работа устраивает. Платят тут нормально, и зп белая, на карту. Было как то, что задерживали но на день-два максимум. Не похалявишь, следят. Хотя я уже привык и мне проще быстрее все сделать и освободиться. Мне что нравится, что за техникой тут следят, и сам ты ее не ремонтируешь, если что то надо заменить просто вызываешь мастера. Каждый должен своей работой заниматься.
иногда были задержки зп
2021-05-06 09:19 подсобный рабочий, г. Москва
Устроился в крокус с другом, вроде нормально тут, не жалуемся. Главное вовремя платят и не кидают. Работа физическая, бывает тяжело, что-то таскать весь день итд... Но не всегда так, есть и полегче дни. Начальство адекватное, отношение хорошее. Гораздо лучше на мой взгляд чем в других местах, я много где работал
весь день на ногах