Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 212

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2022-05-23 17:10 Л*****а, г. Москва
С самого начала работы официантом думала что это не мое, но в итоге понимаю, что мне даже в чем-то нравится. Много общения с самыми разными лююдьми, есть приличный оклад и хорошие чаевые.
ночные смены
2022-05-17 17:11 Л****д, г. Москва
Всегда чувствовал, что бармен это мое призвание, так что решил начать с малого - в фитнес кафе. Кстати пока даже интереснее работа, чем друзья из баров рассказывают. По зарплате все нормально получается.
постоянно громко на рабочем месте
2022-05-09 13:11 А**а, г. Москва
Раньше работала официанткой в другом заведении сети Крокус, но получилось так, что сюда предложили перейти, я и согласилась. Большой ТЦ все-таки, значит большие чаевые. Ну так оно и получается по сути.
маленький оклад
2022-05-05 15:01 К****в Д, г. Москва
Работал раньше в службе доставки тоже кладовщиком, поэтому к работе был готов. По деньгам выиграл. Не буду говорить на сколько конкретно. Да работа как работа, деньги платят, в нерабочее время не дергают.
вся работа в помещении
2022-04-29 13:19 Я**в, г. Москва
Работал барменом все последние 2, 5 года, но в зафферано только полгода последние. Предложили больше зарплату тут, есть еще соц пакет и оплата больничных и отпусков. Бывают даже чаевые, причем нередко.
шумное рабочее место
2022-04-25 15:40 Р****н, г. Москва
После короны уже не тянул предыдущую работу, а водить очень люблю, поэтому и устроился курьером. У нас в Backstage нормальные условия по времени, в 95% случаев успеваю привезти заказ раньше. Платят как обещали, не задерживают.
нет карьерного роста
2022-04-19 14:25 И**я, г. Москва
Кладовщиком работаю в магазине Твой дом. Пришел сюда когда сократили в начале короновируса. Нормальная работа. тяжелая но зато не запарная. И платят стабильно на карточку.
тяжелая работа
2022-04-14 16:44 В******р, г. Москва
Работаю в крокус групп барменом. Работа не пыльная, к тому же у меня опыта полтора года. Много интересных коктейлей, неплохая зарпоата и чаевые бывают. Смены удобно под нас выбирают, администратор крутая девчонка.
не так много клиентов заходит
2022-04-11 15:22 Л***я, г. Москва
Кассиром в твой дом пришла работать когда коронавирус начался, и вот уже полтора года работаю. Сходила в два отпуска уже, оплатили. Пока не болела, но кто ходил, им тоже оплатили.
монотонная работа
2022-04-05 14:28 В****р, г. Москва
Барменом в ресторане Зафферано работаю уже год. Мне все нравится, и зарплата и условия. К тому же часто клиенты на баре оставляют на чай, хорошая прибавка к зарплате.
в начале сложно было запомнить все коктейли