Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 212

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2022-04-01 14:17 М**с, г. Москва
Занимаюсь баром уже несколько лет, вотнедавно устроился в Форте белло. Пока нравится все, не токсичный коллектив, хорошая зарплата, клиенты на баре бывает чаевые оставляют. Есть отпуск и больничный.
часов до 16ти скучно на смене
2022-03-29 17:19 В*******а, г. Москва
Работала раньше в гос учереждении уборщицей. Год назад подруга перешла в отель Аквариум горничной, стала рассказывать об условиях, а потом вакансия появилась, и я тоже перешла. Тут и зарплата выше, и относятся ко мне лучше.
бывают очень грязные комнаты
2022-03-22 17:19 А****й, г. Москва
Зарплата больше чем у конкурентов больше чем в полтора раза, поэтому и пришел сюда работать. К тому же проектов не так много, работаю спокойно, начальство не торопит.
грязная работа
2022-03-18 14:34 М****м, г. Москва
Занимаюсь аудитом (ревизией бухгалтерских книг, документов, отчётности и прочего). Работа интересная, к тому же опыта уже достаточно. Дали подчиненную, смышленая девочка, за нее доплачивают. Вся заработная платая по закону.
большие объемы работы
2022-02-28 14:53 А******й, г. Москва
Когда был на экскурсии в крыму, вино меня так увлекло, что в Москве отучился на сомелье и сейчас работаю помощником в крокус групп. Работа классная, мне она по настоящему по душе.
теперь на праздниках у родственников не пью вино (если понимаете о чем я)
2022-02-22 17:11 И**а, г. Москва
Мне лично нравится корпоративная культура Крокуса, благодаря этому легко нанимать новых сотрудников и находить с ними общий язык. И зарплата отличная, белая.
грустно, когда кто-то уходит из компании
2022-02-18 14:52 С****й, г. Москва
Повар похоже мое призвание, много кем уже в жизни поработал, но нигде не нравилось так, как поваром и так, как в Lesnoy. Шеф классный, всегда поддержит советом. И по зарплате не обманывают, я сверял.
если официант уронил блюда - мне переделывать
2022-02-16 17:23 Я**к, г. Москва
Я пришел в Крокус недавно, тк захотел сменить сферу деятельности. В целом работа норм, не пыльная, все устраивает.
далеко от дома
2022-01-28 12:26 Я*а, г. Москва
В свое время отучилась на пекаря, но потом долгое время работала в коммерции, сейчас фирму закрыли и решила вернуться обратно к пекарству, энергия не та уже. Тут же спокойно приезжаю к назначенному времени на производство, отрабатываю свое время и могу быть свободна.
очень рано просыпаться приходится
2022-01-26 17:03 К****л, г. Москва
Выбирал ресторан чтобы было недалеко добираться, поэтому работаю в NOBU. Можно самому подстроить график работы. Регулярно заходят разные знаменитые люди.
редко получается посидеть