Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Отзывы о компании     Энтер Связной Всего отзывов: 25

2014-03-21 23:43 Елена Горелова, г. Смоленск
В компании работаю с открытия магазина в нашем городе, почти 2 года, и очень благодарна компании. Считаю, что это лучшая школа в моей жизни. Столько тренингов я не посещала больше нигде. Коллектив обалденный, причем заметила, что это не только в нашем городе. Приходилось общаться и с другими коллегами из разных городов. Классный офис, непохожий ни на один из ранее виденных. З/п выплачивается во время, отличные мотивационные программы. Если вы молоды и амбициозны, то обязательно идите работать…>>
Не всегда можно быстро адаптироваться под изменения, но ради вышеупомянутых плюсов стоит работать в этой компании! ! !
2014-02-22 23:06 Сергей, г. Смоленск
Работаю второй год. Коллектив дружный очень приятно работать в таком составе, много мотивации- все в ваших руках, в каждой мотивации легко стать лидером. Примером являюсь я- проявил себя в олимпиаде - еду в мексику)))) Белая зп .Карьерный рост.Обратная связь, отпуск- все то что нужно) Компания уникальная-она сделала шаг в будущее интернет торговли.
я не увидел.
2014-02-22 22:58 Сергей, г. Смоленск
мало персонала, раньше 15 человек работало в магазине теперь от 4 до 6 это большой минус.
2013-05-25 17:55 сергей панков, г. Смоленск
хороший слаженный коллектив, приятно работать с ними. взаимопомощь и поддержка одним словом якоманда.
пока ты нужен компании все хорошо. а если в твоих услугах не нуждаются выкидывают на улицу как тряпку. заставляют писать по собственному желанию, если откажешься лишают премии не выпускают на работу. вот я отказался увольняться по собственному и меня лишили премии на работу не выпускают, денег почти не платят ждут пока я с беременной женой с голоду сдохну. увольнять по трудовому договору не хотят, много выплачивать надо. а мы еще и с ипотекой связались. вот такая кампания ентер ! ! !
2012-06-28 19:45 Аноним, г. Смоленск
Сама идея таких продаж
Начну сначала. Моё резюме было размещено в нете и в один "прекрасный" день мне звонят с незнакомого номера и предлагают на первый взгляд неплохие условия работы и хорошую зп., Я соглашаюсь и иду на собеседование, меня встречает девушка лет 23-25, зовут Инна, которая во время этого самого собеседования не вылазит из писания смс, ей рассказываешь о себе, а она угукает и пишет смс, а на тебя и что ты там говоришь ей откровенно было класть. После собеседования было обучение, это конечно отдельная…>>