Другие названия: Групон Россия, Groupon Russia, Groupon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  "Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру. Компания Groupon была основана в Чикаго (США) в 2008 году и начала свою работу в России в 2010 году. На сегодняшний день Groupon – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее. Команда Groupon – это более 10 000 сотрудников по всему миру. Это сплоченная команда молодых, талантливых и целеустремленных профессионалов, каждый день решающих масштабные задачи и использующих в своей работе новейшие технологии."

Отзывы о компании     Групон Всего отзывов: 65

2014-05-27 03:39 Альбина, г. Москва
Ценю Групон прежде всего за то, что он стимулирует сотрудников развиваться профессионально, у нас регулярно проводятся интересные нужные тренинги, которые потом очень помогают в работе и в жизни. К тому же работаем по международным стандартам. Коллектив очень дружелюбный и творческий. Для личного развития и роста созданы все условия. Пожалуй, это лучшая компания, где мне приходилось работать.
2014-04-10 21:13 Вероника, г. Москва
Работать в Групоне здорово! Пришла сюда абсолютным новичком, очень переживала, что ничего не получится, что не справлюсь.Но меня сразу поддержал коллектив, отнесся доброжелательно.Здесь я почувствовала, что такое работать в хорошей команде.Теперь я выросла профессионально и чувствую себя полноценным достойным сотрудником. Горжусь, что работаю в международной солидной компании.
---
2014-04-09 04:31 Наташа, г. Москва
Работать в Групоне мне очень нравится, потому что это одна из крупнейших международных компаний. Это соответствующий уровень. Нравится то, что надо постоянно расти как профессионалу, что частенько проводятся нужные тренинги. Еще большой плюс то, что работаю в коллективе молодежи) Нам очень легко ладить и находить общий язык.
2014-03-23 19:17 Nika, г. Москва
Работать в Групоне хорошо по многим пунктам. Во-первых, мне нравится то, что коллектив молодой, с современным образом мышления, открыт новым идеям, а также внедряет свои идеи. Во-вторых, есть карьерный рост и возможность профессионально расти, если ты готов трудиться и идти на шаг вперед. Также проводятся постоянно семинары обучающие. Еще мне нравится, что работа кипит у нас, не вялое времяпровождение, лишь бы досидеть до конца дня, а именно постоянное движение.
не очень большая зарплата поначалу
2014-03-17 12:22 Оксана, г. Москва
Работаю в Групоне уже год. Привела меня подруга на появившуюся вакансию. Я на то время искала новую работу как раз. Коллектив принял меня очень доброжелательно. Поначалу было очень много непонятностей и вопросов, но ребята во всем помогали и поддерживали. Работа нравится сама по себе, узнаю много интересного, расширяю свой кругозор постоянно.
не видела пока)
2014-02-28 17:21 Марина, г. Москва
Я в Групоне работаю уже год. Пришла просто потому, что всегда мечтала работать в крупной солидной компании, а не сидеть в маленьком душном офисе. С другой стороны огромных корпораций тоже боюсь, наверное, там уж слишком всё официально. А вот в Групоне я нашла то, что мне нужно) Команда и правда отличная, дружная. Всегда, если нужна поддержка, ощущаю дружеское плечо своего коллектива, своих друзей. Я очень довольна своей работой.
нет таких
2014-02-21 21:10 Анюта, г. Москва
В Групон пришла работать год назад. У меня здесь парень работает. Давно уговаривал меня перейти сюда работать, но я не решалась никак. А потом попала под сокращение на своей работе и решилась. Думала, попробую, не понравится, уйду. Но, когда пришла, меня так приняли, что я с первого дня работы почувствовала себя здесь своей. Да еще и любимый рядом. Мы с ним по купонам нашего Групона недавно ездили в Италию. Да, мы тоже пользуемся купонами нашей компании. Ведь Групон- это не только наша работа,…>>
2014-02-11 14:26 Дарья, г. Москва
Я работаю в Групон и, конечно же, пользуюсь купонами нашей компании. Ремонт делали, средств не очень- то много было, семья у нас молодая. Но по купонам купили весь материал с такими приличными скидками, что на все хватило. Я очень доволен, что работаю именно здесь, в Групон.
Пока не знаю
2014-02-04 17:23 Виктория Слободяник, г. Москва
В Групон пришла работать по совету подруги. Я как раз уволилась с предыдущего места работы, была немного в расстроенных чувствах. Зная мой деятельный характер, Таня сказала, что в Групоне мне самое место. И это правда, потому что я очень люблю общаться с людьми, ставить перед собой задачи и находить интересные решения и подходы. Коллектив у нас молодой, а это просто супер! Потому что многие на одной волне, с похожим мышлением, ценностями и интересами. Могу обратиться за помощью ко всем ребятам,…>>
2014-01-24 01:38 Olga, г. Москва
Работаю в Групоне 2 года. Нравится интересная работа, узнала для себя много нового, расширила свой кругозор. Мне очень помогли развить навыки коммуникации, справилась с некоторыми комплексами, стала более открытой. Коллектив располагает к хорошему общению даже за пределами работы. Я стремлюсь к карьерному росту, кому же не хочется самореализоваться? Поставила себе личный план занять руководящую должность. Конечно в этом направлении еще работать и работать, но цель того стоит.
бывают, конечно, разные мелочи, как на любой работе, но не столь существенные