Отзыв о компании Групон
Другие названия: Групон Россия, Groupon Russia, Groupon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  "Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру. Компания Groupon была основана в Чикаго (США) в 2008 году и начала свою работу в России в 2010 году. На сегодняшний день Groupon – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее. Команда Groupon – это более 10 000 сотрудников по всему миру. Это сплоченная команда молодых, талантливых и целеустремленных профессионалов, каждый день решающих масштабные задачи и использующих в своей работе новейшие технологии."

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работаю в Групоне уже год. Привела меня подруга на появившуюся вакансию. Я на то время искала новую работу как раз. Коллектив принял меня очень доброжелательно. Поначалу было очень много непонятностей и вопросов, но ребята во всем помогали и поддерживали. Работа нравится сама по себе, узнаю много интересного, расширяю свой кругозор постоянно.

не видела пока)

# Татьяна2014-03-30 23:53:17
У нас за 2 года работы некоторые сотрудники хорошо поднялись по служебной лестнице, выросли от специалистов и ассистентов до менеджеров. Но я не фанат такого, потому что по своей сути я больше исполнитель, чем начальник. Мне гораздо комфортнее на своей должности менеджера по продажам. Просто постоянно совершенствую свои навыки.
# Оксана2014-03-22 22:31:02
Вот в плане общения мне пришлось над собой поработать, когда пришла в коллектив Групона. Количество людей на самом деле большое, поэтому даже пришлось читать литературу по психологии, развиваться и самой) А это большой стимул и плюс.
# Veroni4ka2014-03-21 01:15:04
Да, мне тоже нравится работать в Групоне именно потому, что каждый день получаешь интересную информацию, а еще потому, что я совершенствую навыки общения. Общаюсь ежедневно с очень большим потоком разных людей, и надо найти подход к каждому. Считаю, что это прекрасная школа жизни.