Другие названия: Групон Россия, Groupon Russia, Groupon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  "Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру. Компания Groupon была основана в Чикаго (США) в 2008 году и начала свою работу в России в 2010 году. На сегодняшний день Groupon – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее. Команда Groupon – это более 10 000 сотрудников по всему миру. Это сплоченная команда молодых, талантливых и целеустремленных профессионалов, каждый день решающих масштабные задачи и использующих в своей работе новейшие технологии."

Отзывы о компании     Групон Всего отзывов: 65

2013-08-01 14:41 Виталий, г. Москва
Работал в Групоне почти год. На самом деле, шел туда просто подзаработать, но остался надолго. Всему виной отличная атмосфера в коллективе и отличные возможности для роста в качестве сотрудника. Все это складывается в общую весьма положительную картинку. Работать одно удовольствие.
Разве что, немного ненормировано приходилось работать, но где такого нет.
2013-08-01 01:59 Геннадий Назаренко, г. Москва
Не так давно проводил акцию, совместно с компанией "Групон". Сразу стоит сказать, что сервис по работе с клиентами работает отлично. На все вопросы отвечает сайт: http://www.grouponworks.ru/groupon_partnery/ Соответственно для людей, которым важен пример адекватных коммерческих отношений, Групоном представлено все необходимое в этой сфере: http://www.grouponworks.ru/case-studies/
Конкретных отрицательных сторон не нашлось, однако, обратная связь работает не всегда хорошо.
2013-07-06 18:50 Байрон, г. Москва
аноним - ну прям все? Может, тут кто с айпишником и палится… но не то чтобы все хорошее было написано про просьбе директора! ! ! Директора вообще просьб не просят, им до каментов вообще дела нет… манагеры проекта, скорее это их головняк! а вы сами то пользовались услугами групона? чего хаять чужие каменты, пипл тоже не дурной у нас, если им не охота экономить бабло - никто ведь и не заставляет! ! ! копоны - это ведь не развод всех на деньги, а ВОЗМОЖНОСТЬ приобрести то, на что обычно жаба…>>
Отличная компания, плохого можно найти везде
2013-06-26 20:31 Аноним, г. Москва
Люди! Все псевдо-положительные отзывы о Групоне, приведенные ниже - это наглый развод! Обратите внимание на значок "IP" в правом верхнем углу. Некоторые из них имеют одинаковый цвет, а значит написаны с одного и того же выхода в интернет. Эти отзывы придумали и написали по заказу ген.дира, чтобы заманить в Групон "свежее мясо", так как работать там сейчас просто некому. Не ведитесь! P/S: Мое мнение о Групоне стало ещё хуже, чем было...
2013-06-20 10:29 Наталья, г. Москва
Совсем недавно пришла работать в Групон. Выводы о компании изнутри можно сделать довольно быстро. Так вот, мои впечатления только положительные. 1) Отличный коллектив - все молодые энергичные, очень приятно работать с такими людьми! 2) Достойная заработная плата тоже несомненный плюс. 3) Очень быстро решаются все вопросы, есть возможность реализовать множество проектов, т.к. все происходит оперативно. 4) Прекрасное руководство компании. Редко когда с руководителем можно так легко и непринужденно…>>
Парковки на территории бизнес-центра очень нехватает. Пожалуй это пока что единственный минус для меня.
2013-06-19 17:58 Аноним, г. Москва
Офис в центре, не в подвале где-нибудь, пешая доступность, это несомненный плюс. Работа не пыльная, оклад приятный. График 2/2, можно успевать что-то еще среди недели делать, корпоративное такси развозит по домам.
для пишущего человека тематика красота и интернет-магазины все же не совсем то, что нужно. Так что, нужно знать куда идешь, в остальном претензий к Групону нет.
2013-06-15 00:59 Аноним, г. Москва
Довольно простая работа, нужно было принимать звонки от клиентов, объяснять как активировать купоны. Если есть навык общения, воспитанность и расположенность к людям, то это практически идеальная работа. Удобный график 2/2, корпоративное такси и обеды, оформляют с с первого рабочего дня, зп приходила вовремя, все честно.
Ночной график, работа не для «жаворонков»
2013-06-14 17:02 Слава, г. Москва
Работаю в маркетинге, интересно, потому что каждый день пользуюсь технологиями, которые вчера казались сотовым телефоном во времена октябрьской революции. Нагло пользуюсь возможностью наблюдать и участвовать в развитии электронной коммерции в России. Тренинги интересные, в других компаниях пока таких не видел. Иностранные коллеги активно делятся своим опытом, поэтому изобретать велосипед не приходится, просто локализуем его в условиях российских реалий. В общем, изо всех сил повышаю свою капитализацию…>>
Это не первая глобальная и публичная компания, в кот. я работаю. Поэтому, всяческой отчетности, выполнения планов и результативности, что в Кока-коле, что здесь. Строго и в срок. Терпим...пишем, сдаем ) хорошо, что поквартально, а не ежемесячно. Хотя в Кока-коле было писанины больше. Очень жду, чтобы офис переехал в другое место, далеко мне до Таганки ездить.
2013-06-12 15:44 Евгения, г. Москва
Я работала в Групоне дизайнером. Плюсы: работа с графиком 2/2 - идеальный для меня. Будучи студенткой, успевала и учиться, и работать. Зп на данной должности вполне приличная, корпоративное такси по ночам развозит до дома, в офисе всегда есть вкусняшки, что приятно.
Минусы: в конце года была большая загруженность, с работы приходила под утро, пришлось уйти
2013-06-08 17:30 Станислав, г. Москва
Не уверен, что это во всей компании, но у нас, в сейлзах, оклад зависит только от тебя. Работаешь по полной - получаешь большой бонус. Современный офис в центре города, от метро близко. Большой коллектив, довольно дружный, хотя есть и сотрудники, с которыми до сих пор не пересекался. Как и везде, впрочем.
Это и минус, и плюс. Люди разные и не всегда получается со всеми быть в дружеских отношениях. Не всегда успеваю пообедать.