Отзыв о компании Групон
Другие названия: Групон Россия, Groupon Russia, Groupon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  "Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру. Компания Groupon была основана в Чикаго (США) в 2008 году и начала свою работу в России в 2010 году. На сегодняшний день Groupon – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее. Команда Groupon – это более 10 000 сотрудников по всему миру. Это сплоченная команда молодых, талантливых и целеустремленных профессионалов, каждый день решающих масштабные задачи и использующих в своей работе новейшие технологии."

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работать в Групоне здорово! Пришла сюда абсолютным новичком, очень переживала, что ничего не получится, что не справлюсь.Но меня сразу поддержал коллектив, отнесся доброжелательно.Здесь я почувствовала, что такое работать в хорошей команде.Теперь я выросла профессионально и чувствую себя полноценным достойным сотрудником. Горжусь, что работаю в международной солидной компании.

---

# Ольга2014-05-27 21:41:14
Вероника, мне нравится работать в Групоне именно потому, что коллектив прекрасный. До этого довелось работать в 2х других местах, так что есть с чем сравнивать. Тем более с каждым новым коллективом приобретаешь новые знания и навыки. Но не только сотрудники в Групоне мне нравятся, сама работа очень интересная, энергичная, позитивная. И прекрасная атмосфера в коллективе - что для меня крайне важно!
# Алиса2014-05-27 03:32:10
Вероника, как я тебя понимаю и поддерживаю) Коллектив у нас на самом деле классный! Чувствуешь себя как в своей тарелке. К тому же почти все сотрудники молодые и деятельные. Понимание у нас на высшем уровне. И большой плюс, что руководство постоянно устраивает новые обучающие тренинги, создает условия расти профессионально.
# Станислава2014-05-22 01:08:12
Большинство моих покупок на Групоне как раз в салоны) Я и на маникюр привыкла ходить, на педикюр, в парикмахерскую, к косметологу. Так вот действительно есть такая особенность, что записаться получается не всегда так, как хочется. Но я для себя выбрала беспроигрышную тактику. Сначала звоню в салон и узнаю о записи, если получается, то тогда беру купон)Так что нет проблем. Кому надо, тот всегда сориентируется в хорошем предложении.
# Вероника2014-05-19 02:20:12
Работается прекрасно. Я как будто разгадала тайну У нас огромная аудитория подписчиков! Для многих наших партнеров это дает шанс привлечь новых клиентов без особых усилий и рекламы. А сотрудничаем мы со многими известными брендами. Еще я поняла, почему иногда люди пишут негативные отзывы о нас. В большинстве случае они просто не до конца разобрались с условиями акции, что-то пропустили, не дочитали информацию. Вот из-за невнимательности потом и получается прокол. Иногда, например, жалуются, что нет записи в салоны на удобное время. Но такие моменты надо выяснять конечно в самих салонах.
# Станислава2014-05-16 02:25:12
Интересная история)И как Вам работается? Получается, что Вы изнутри теперь можете оценивать обстановку в Групоне. Я сама поклонница этого сайта и часто делаю покупки. Самое значительное, что произошло в жизни после этого, так это то, что жизнь стала гораздо насыщенней и интереснее) Я теперь не провожу выходные только дома, а стараюсь вести активный образ жизни. С Групоном это делать легко и интересноJ
# Вероника2014-05-15 01:42:31
У меня история еще лучше)После того, как мне подруга рассказала о Групоне, я стала периодически просматривать акции. Как раз был период праздников зимних и надо было подарки закупить. И так привыкла к сайту, что уже подсознательно начинала день с просмотра акций) Советовала друзьям самые заманчивые предложения. А потом я уволилась с работы, была в поиске новой. И вот та самая подруга обмолвилась, что видела инфу о вакансиях на Групоне. Я конечно заинтересовалась, потому что эта компания мне уже родной стала)
# Алёхина Светлана2014-04-24 13:53:33
Я работаю менеджером по продажам в Групоне. Работы каждый день очень много. Но она интересная по содержанию, поэтому делаю ее с удовольствием, время проходит незаметно. Очень приятные сотрудники у нас, в основном только молодежь работает. У всех много интересных идей, любим вместе обсуждать их и находить общий вариант для решения каких-то рабочих вопросов.
# Ольга Ловина2014-04-22 14:08:14
Для меня, как сотрудника Групона, очень важным является хороший слаженный коллектив, постоянный рост профессиональный. Компания регулярно проводит обучающие тренинги, поэтому если ты стараешься, то всегда есть возможность карьерного роста. Ребята у нас с хорошим творческим потенциалом, доброжелательные очень.
# Панда2014-04-18 00:15:31
В Групоне работать хорошо. Потому что сотрудники доброжелательные, и потому что работа сама по себе интересная. Мы-международная солидная компания, работаем с многими известными брендами. Наши акции интересные. Причем мы заботимся не только о том, чтобы цены радовали, но и чтобы это было интересно.