Другие названия: Групон Россия, Groupon Russia, Groupon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  "Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру. Компания Groupon была основана в Чикаго (США) в 2008 году и начала свою работу в России в 2010 году. На сегодняшний день Groupon – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее. Команда Groupon – это более 10 000 сотрудников по всему миру. Это сплоченная команда молодых, талантливых и целеустремленных профессионалов, каждый день решающих масштабные задачи и использующих в своей работе новейшие технологии."

Отзывы о компании     Групон Всего отзывов: 65

2013-08-13 18:20 Аноним, г. Москва
Некоторое время назад работал в "Групоне". Впечатления от этого времени остались самые положительные. И атмосфера внутри коллектива, и обилие интересных заданий и реальная возмость карьерного роста. "Групон" предоставил мне все. Всем, при выборе первой работы, советую именно "Групон"!
Не обнаружил
2013-08-13 13:38 Степан, г. Москва
В настоящее время работаю в "Групоне", увидев множество отрицательных отзывов о работе компанни, решил написать как человек знающий "Групон" изнутри. "Групон" - это серьёзное предприятие, которое требует от сотрудников отдачи. Компания предоставляет все необходимые условия для комфортной работы. Все, начиная с атмосферы среди сотрудников и заканчивая профессиональными отношениями начальства-подчиненных находится на высшем уровне. Говоря простым языком, работать - одно удовольствие. Пожалуй это,…>>
Было тяжело втянуться
2013-08-13 13:15 Тамара Шухова, г. Москва
Начала работать там совсем недавно в качестве стажера. Очень довольна компанией, тем что дали мне возможность посмотреть на все изнутри. Там действительно очень дружный коллектив, меня приняли очень здорово. Так как я новичок все время помогают мне, советуют. Работаю полный рабочий день до конца августа, а потом мне дадут возможность выбрать индивидуальный график работы. По поводу перспектив на данном этапе моего развития в компании я сама себя пока ни в какой иной роди не вижу, но знаю, что…>>
До офиса не очень нравится топать от метро.
2013-08-13 13:10 Александра Шеломова, г. Москва
Все очень нравится, дружеская атмосфера, европейские стандарты.
Рано вставать.
2013-08-10 10:58 Пана, г. Санкт-Петербург
Работа в Групоне особенно не отличается от работы в какой-либо другой крупной развивающейся компании. Очень загруженный график, очень много новой информации, с которой ежедневно приходится оперативно работать. В общем работа для активных и деятельных, я бы сказала. Всегда будут люди, которым пришлось не по душе начальство, кому не во время выдали расчет или еще что-то подобное, но это в любо компании так.
для нерасторопных не подойдет
2013-08-10 10:39 Катя Созонова, г. Москва
А вообще, Я советую пойти работать в Групон особенно начинающим, особенно менеджерам по продажам. Здесь Вы точно поймете, можете Вы продавать услуги и товары, или это не ваше. Работы много, скучать некогда, быстро освоитесь и узнаете всю специфику работы.
каждому своё
2013-08-10 10:33 Катя Созонова, г. Москва
Компания известная, и это уже ко многому обязывает. Если бы вас нанял какой-нибудь неизвестный сайт-купонатор, тревог было бы не меньше, только о нем и отзывы то найти негде. Про групон хоть почитать можно изначально информацию, проанализировать достоинства, оценить возможные "риски".
как и везде есть свои сложности
2013-08-08 13:36 Наташа Фадеева, г. Москва
В 2012 году его признавали. Сегодня загуглила весь список за 2012 год, много известных компаний. По-моему, если будет стоять выбор между групонон и каким-либо другим скидочным сайтом, большинство пойдет в групон. Известнее компания - богаче ваше резюме в дальнейшем.
не знаю
2013-08-02 14:24 Марина Яковлева, г. Санкт-Петербург
Как по мне, так если хочет человек написать положительный отзыв о фирме, так хоть 10 штук пусть пишет. Компания действительно неплохая, вроде как пару лет назад групон даже "привлекательным работодателем" был признан. Вот здесь можно почитать http://www.linkedin.com/company/groupon-russia. Значит нравится людям работать.
приходится работать))
2013-08-02 14:20 Анита Янкова, г. Москва
Не один год работала в крупных компаниях федерального уровня, поэтому есть с чем сравнить. Отмечу, что не смотря на относительную молодость компании, Групон вполне выдержвает планочку на уровне: внутренний маркетинг работает, корпоративная культура развивается. Периодически проводятся обучающие тренинги.
По поводу заработной платы судить не берусь, тут у каждого запросы свои.