Отзыв о компании Групон
Другие названия: Групон Россия, Groupon Russia, Groupon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  "Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру. Компания Groupon была основана в Чикаго (США) в 2008 году и начала свою работу в России в 2010 году. На сегодняшний день Groupon – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее. Команда Groupon – это более 10 000 сотрудников по всему миру. Это сплоченная команда молодых, талантливых и целеустремленных профессионалов, каждый день решающих масштабные задачи и использующих в своей работе новейшие технологии."

Никнейм: Nika (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работать в Групоне хорошо по многим пунктам. Во-первых, мне нравится то, что коллектив молодой, с современным образом мышления, открыт новым идеям, а также внедряет свои идеи. Во-вторых, есть карьерный рост и возможность профессионально расти, если ты готов трудиться и идти на шаг вперед. Также проводятся постоянно семинары обучающие. Еще мне нравится, что работа кипит у нас, не вялое времяпровождение, лишь бы досидеть до конца дня, а именно постоянное движение.

не очень большая зарплата поначалу

# Олеся2014-04-09 04:50:52
Работа в Групоне мне очень нравится. У нас очень насыщенный рабочий день, приходится решать массу задач,так как работаем с множеством известных брендов, то это не только ответственно, но и всегда интересно.Интересно решать сложные задачи с хорошим результатом в итоге) Приходится находить подход к совершенно разным людям.Еще очень люблю нашу комнату отдыха, где в перерыве можно поболтать с сотрудниками в неформальной обстановке и выпить чашечку кофе.
# Елизавета2014-03-27 21:57:56
Работаю в Групоне два года. За это время научилась развязывать непростые ситуации и делать это креативно, стала более общительной, научилась эффективно работать с клиентами. Нашла новых хороших друзей, ну, и просто каждый день общаюсь с интересными людьми. Еще начальство отмечает мой профессиональный рост, что тоже радует)