Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 17:13 14.12.2021

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: М****м (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Большая компания с большим опытом работы на рынке, есть к ней доверие, неплохая зарплата и хорошие условия, бывает, проводятся мероприятия для работников и их семей, это помогает хорошо провести время и пообщаться с коллективом. В компанию Саратов Холод Плюс устроился 3 года назад, нашел вакансию водителя-дальнобойщика в интернете, вот и решил попробовать сюда устроиться, до этого мой опыт работы водителем составлял уже 7 лет и поэтому без проблем смог сюда попасть. Пришел сюда, потмоу что здесь условия лучше, и по гравику, и по зп. Добавлю, что летом зарплаты просто шикарные, детям еще беру мороженое домой со скидкой. Отпуск всегда по графику, с этим обмана никакого, не бывало такого, что сначала на лето отпуск стоит, а потом бац, и уходишь в ноябре-декабре. Мне нравится быть за рулем, здесь я воплощаю свои желания не просто, а за хорошую зарплату и условия, как для меня, так и для моей семьи. К сотрудникам хорошо относятся и не обижают с деньгами, а насчет командировок, вот моряки и по полгода дома не бывают, и ничего, живут как-то и радуются жизни, так что в ближайшее время уходить отсюда точно не собираюсь, так что постепенно прибавляю себе опыт и наслаждаюсь работой. Поэтому если готовы работать, то советую присмотреться.

По приходу притирался к коллективу, налаживал связи, здесь это сделать легко, если обладаешь хотя бы небольшим навыком общения. Принимают радушно, без проблем. Есть один неприятный нюанс, бывает, что катаюсь очень много на большие расстояния, из-за этого мало времени провожу с семьей, но в принципе платят, причем немало, а это главное, дети и жена уже привыкли к моему графику, хоть и сильно скучают без меня. Годные условия для сотрудников не просто в заработной плате, о семье в праздники не забывают, есть и программа защиты здоровья.