Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 10:03 18.10.2021

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Водителя-экспедитор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Устроился я в эту компанию на должность водителя-экспедитора два с небольшим года назад. На старой моей работе тогда начались регулярные задержки с выплатой зарплаты, да и в целом условия стали гораздо хуже. А здесь у меня хороший знакомый работал и рассказывал, что у них в этом плане всё отлично. Так что решил я поменять работу. И вот спустя два года могу сказать, что решение я тогда принял правильное. Устроился полностью официально в полном соответствии со всеми нормами ТК РФ. Есть у нас и служебный транспорт, но я им не пользуюсь, езжу на своей десятке. С парковкой нет у нас никаких проблем, и это большой плюс для меня. Да и всё, что положено по закону у нас выполняется в полном объёме. Нет никаких проблем ни с больничными, ни с отпусками, они у нас по графику без каких-либо сюрпризов. Зарплата по меркам нашего региона очень даже неплохая, выше средней, а все выплаты у нас всегда производятся вовремя. За время моей работы не припомню ни одного случая, чтобы были какие-то задержки по выплатам, платят всё на карту. Регулярно устраиваются у нас какие-нибудь мероприятия, праздники. Поздравляют с днём рождения и т.д. Не забывают и про детей работников. Начисляют материальную помощь к началу учебного года. Вообще отношение работодателя к своим сотрудникам у нас на предприятие весьма уважительное. Не оставляют человека и в трудной жизненной ситуации. Если случается какая-нибудь беда, то обязательно помогут и поддержат. Да и про коллектив наш ничего плохого я сказать не могу. Люди работают нормальные, позитивные. Атмосфера у нас так скажем рабочая и здоровая. По большому счёту меня здесь в принципе всё устраивает, не задумывался о новой работе.

Минусов по большому счёту не так и много в моей работе, а если быть точным, то он только один. Ну это лично для меня. Предприятие находится на самой окраине города и мне не совсем удобно добираться до него. Плюс постоянные пробки образовываются на ЖД переезде неподалёку от офиса. Вот собственно из минусов и всё.