Отзыв о компании Дочки сыночки
Добавлен: 13:20 06.02.2018
Другие названия: Дочки-Сыночки, ДочкиСыночки
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Казань, Ростов-на-Дону, Орел, Краснодар, Оренбург, Санкт-Петербург, Кемерово, Брянск, Уфа, Новосибирск
Телефоны: 8(495)660 51 66

Описание деятельности:  Товары для детей и родителей, детское питание.

Никнейм: Аноним Менеджер по приемке (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-02-06 13:44:36

Проработал там 1 день (даже не день, а 3 часа xDD). +сов не нашел, а вот минусов на 2 тележки.

В компании я не работал, я пришел на стажировку и все было понятно уже с первой минуты.
1. Гардероб,дверь не закрывается на ключ, так же шкафчиков нет. Стоит общая вешалка, и непонятный диван, бросайте туда все и уходите. Ну, а если кто, что украдет.. ну ваша проблема. Как сказала сотрудница сей организации "инцидентов не было" - хаха. Гардероб находиться прямо у выхода, любой проходящий может заглянуть, безопасность 0. Я пришел с портмоне в котором деньги/карты/доки/ключи от машины и квартиры... пришлось рискнуть...
2. Попросили придти к 10 часам утра, пришел без 5, получил выговор мол поздно, да и по персоналу было видно, что все уже давным давно суетятся, и по их лицам видно, что их за***ла эта жизнь. Лица такие будто, только только с похорон ближайших родственников приехали.
3. Идем дальше, следующая дверь по длинному коридору это и есть наше рабочее место, в котором 2 письменных стола, на них стоят 2 компа.. (Которые Word открывают минуты 2.... про 1С вообще молчу, можно смело идти курить.). И все остальное пространство завалено коробками, пакетами, мешками, сумками, колясками и прочей бракованной продукцией, ступить не куда, ГРЯЗНО!, полная антисанитария. (Мышка компьютерная, с жирным налетом, от грязных потных рук. налет к слову миллиметра 3. ОТВРАТНО). Из-за этого бардака, директор магазина Светлана, пол часа пыталась найти USB кабель от камеры (они на нее записывают приемку). Как можно похерить кабель, если вы им пользуетесь каждый день??? Ладно... Дальше еще чудесатее. Перейдем к обучению.

ОБУЧЕНИЕ :)
После того, как я прошел обряд посвящения в СВИНЬЮ(только хрюкать не просили..). Меня посадили "изучать", трудное дело "МЕНЕДЖЕРА по приемке" (p.s. запомните слово менеджер, ибо дальше, без него, вы не поймете мою иронию), открыли еле еле Word и Acrobat инструкции, сижу читаю. Там было 45 страниц ереси...
Работа с Терминалом:
Как принимать крупногабаритный и малогабаритный товар.... если терминал завис, обратитесь к "менеджеру по приемке"., если расхождение в накладных обратитесь к "менеджеру по приемке", если недостача какая обратитесь к "менеджеру по приемке", вообщем в любой непонятной ситуации обратитесь к ЗЕРКАЛУ! Оно вам подскажет. Даже выпьет вместе с вами, если совсем жопа...
Дальше, расскажу про своего "НАСТАВНИКА" Ивана... парнишка огонь, маленький, с маленькими черными глазками и усиками 30 летнего девственника, когда я пытался поговорить с ним или задать какой вопрос, он скалился и нервно отвечал, что надо читать инструкцию, мол там все есть. К слову опоздал Ванечка на 10 минут на рабочее место, а через пол часа уже пошел нервно курить. Неприятный тип, напомнил мне маленькую злую собачку, которая ссыт, но лает.
Обучения, как такового вообще нет. Ты вообще должен был все знать придя на работу, наставник твой то курить, то в туалет, то за кофе, с тобой не разговаривает, ничего не спрашивает, просто так тебя не позовет, ну а если ты ХОЛОП еще позволил себе, что спросить у него, держись. Со слов девушки (не знаю как зовут), узнал, что я уже 30й за неделю менеджер. Все как на экскурсию бесплатную приходят. Не знаю как там ребята работают, в какой надо быть финансовой жопе, чтобы согласиться на работу в такой компании, да уж лучше дворником устроиться по моему.
Вообщем посмотрел, подумал, и СБЕЖАЛ ОХО-ХО-ХО от туда. Вещи благо свои нашел, правда уже в другом месте и грязные... упали на "чистый" пол, и кто-то поднял.

Ребята, если у вас еще остались сомнения, вы всегда можете сходить на экскурсию, и дополнить мой отзыв своими ЯРКИМИ впечатлениями =)