Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Отзывы о компании     Папирус Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Киев Белая Церковь

2011-01-24 23:41 Аноним, г. Киев
Мало(хорошим считаю, то, что научилась более менее технике продаж и выучила большой ассортимент.
Очень маленькая зарплата.Официальное оформление, после того, как сделаешь план как минимум 30000грн за месяц. Скотское отношение к сотрудникам, постоянно чувствуешь себя в напряге. В начальстве ходят кумовья, сваты, братья, сестры...вышестоящего начальства, но не умные люди. Карьерного роста нет! Ушла без сожалений.
2010-12-15 13:19 Оля, г. Киев
Читаю и удивляюсь, от куда столько негатива. Работаю в компании пол года. За этот период мне были предоставлены все возможности для развития. А по уровню з/п выше среднего на рынке.
Нет бесплатного кофе.
2010-12-07 15:07 Аноним, г. Киев
Частичная компенсация обедов; сауна; есть спортзал; проходят спортивные соревнования.
Гнилое отношение к подчиненным, могут хвалить, обещать перспективы и премии, а через день обложат всем на чем свет стоит, а если заикнешся о обещаном, то скажут , что скажи спасибо, что не выгнали. Много стукачей, в том числе и открытых.Так воспитываают персонал, что это рабочие моменты, но мнение новичка естественно советуют засунуть в интимное место. Хорошие зарплаты только у старых сотрудников, новых разводять на собеседовании, называя зарплаты "избранных" или в процесе штрафуют или…>>
2010-04-28 19:11 Оксана, г. Киев
полный отстой, ничего хуже не видела, еще и в пригороде (((((
2010-04-28 19:04 Aлександр, г. Киев
Часть обеда оплачивает компания.
1. Бардак, бардак, бардак....во всем 2. Низкий уровень руководителей: бывшие грузчики, бывшие бухгалтера, бывшие уборщики 3. Зарплата непредсказуемая: че обещают не дают, черно-белая 4. Постоянный моральный напряг! ! ! ! ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ! ! ! ! ! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ! ! ! ! !
2010-04-13 03:31 Ірина, г. Киев
Якщо чесно - мене дико дивують негативні відгуки. подруга досі працює на Папірусі - дуже задоволена. Відсутність лишнього напрягу, достойна зп, соцпакет, сауна раз у тиждень безкоштовна, присутній кар"єрний ріст. Колись я була закуплогом і працювала з Папірусом дуже тісно.... Це один з найбільш лояльних і прозорих постачальників, про якого лише позитивні враження. а керівництво там просте і порядне. колектив - бомба
нема
2009-11-02 19:42 Алексей, г. Киев
здание красивое
1) Оформление официальное, а зарплата в конверте и непонятна как она расчитывается.... ставка +наценка ) и не ясно какую зарплату в конверте ты получишь в конце месяца....2-3-4 или 5000грн. 2) Нет мед.страховки и льгот, кроме питания. 3) Развозка компании от метро и то платная.
2009-10-27 18:00 Аноним, г. Киев
Мне повезло с отделом - в нашем отделе продаж отличный руководитель, умный, толковый, очень строгий но справедливый, да и к тому же хороший и понимающий человек. Лично у меня никогда не было проблем сьездить в университет сдать что-то, и из зарплаты ничего не вычиталось. Зависит еще от того, в каком офисе работаешь. Я работала в главном. Мне нравился мой коллектив - очень много хороших, интерестных, отзывчивых людей, хотя в семье не без уродов)))
Повторюсь - мне повезло с отделом. В соседнем отделе продаж вообще пипец, насколько я знаю. Не очень толковый и компетентый руководитель (настоящий самодур, подхалим, подлый человек), постоянный пресинг на сотрудников, дыбильные правила. Зарплата - средняя, сравнительно с другими компаниями в принципе нормальная. А еще в этой компании очень много сплетен. Всех друг с другом женят, не успеешь сказать "А", уже все друг другу рассказывают удивительные истории из твоей биографии, за обедом только…>>
2009-10-14 23:56 Аноним, г. Киев
Согласен с Николаем полностью , но даже 6 месяцев это много для умных и настойчивых менеджеров, компания выросла но руководящий состав остался в зачаточном состоянии их интерес перед учередителями "нас не трогайте-виноваты продавцы" в лицо одно за спиной другое думают третье
2009-09-24 13:20 Николай, г. Киев
Нет таких воопще!
Согласен с предыдущим оратором! Компания не то, чтобы ужас. Но многие руководители, если честно, то я бы им даже грузчиками руководить не доверил. Трусы, в глаза говорят одно, а за спиной обзовут тебя всеми нехорошими словами. Сотрудников просто не считают за людей. Все нормальные кто приходят работать в компанию, работают там максимум 6 месяцев, потом руководство делает все, чтобы они сами уволились. Зато всех старых сотрудников, которые дупля не вяжут, поощряют постоянно. Постоянно находят…>>