Отзыв о компании Папирус
Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Нет таких воопще!

Согласен с предыдущим оратором! Компания не то, чтобы ужас. Но многие руководители, если честно, то я бы им даже грузчиками руководить не доверил. Трусы, в глаза говорят одно, а за спиной обзовут тебя всеми нехорошими словами. Сотрудников просто не считают за людей. Все нормальные кто приходят работать в компанию, работают там максимум 6 месяцев, потом руководство делает все, чтобы они сами уволились. Зато всех старых сотрудников, которые дупля не вяжут, поощряют постоянно. Постоянно находят оправдания, чтобы не платить зарплату или очень сильно урезать ее. Но самое смешное это собрания, которые проходят один раз в месяц, вот там есть над чем посмеяться. Руководители не знают, что сказать, краснеют, совершенно не готовятся, все задачи которые им были поставлены не выполнены в течении месяца, а на ответ почему, они отвечают "НЕ ДОРАБОТАЛ". Скажу одно, для меня это был бесценный опыт, но уважаемые коллеги (братья по оружию), если Вы хотите в пустую выкинуть максимум 6-ть месяцев своей трудовой деятельности, идите работать в "Папирус"