Отзыв о компании Папирус
Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Май 2009
Количество просмотров: 1938

Мне повезло с отделом - в нашем отделе продаж отличный руководитель, умный, толковый, очень строгий но справедливый, да и к тому же хороший и понимающий человек. Лично у меня никогда не было проблем сьездить в университет сдать что-то, и из зарплаты ничего не вычиталось. Зависит еще от того, в каком офисе работаешь. Я работала в главном. Мне нравился мой коллектив - очень много хороших, интерестных, отзывчивых людей, хотя в семье не без уродов)))

Повторюсь - мне повезло с отделом. В соседнем отделе продаж вообще пипец, насколько я знаю. Не очень толковый и компетентый руководитель (настоящий самодур, подхалим, подлый человек), постоянный пресинг на сотрудников, дыбильные правила. Зарплата - средняя, сравнительно с другими компаниями в принципе нормальная. А еще в этой компании очень много сплетен. Всех друг с другом женят, не успеешь сказать "А", уже все друг другу рассказывают удивительные истории из твоей биографии, за обедом только и разговоров, кто что увидел, кто что сказал. Много стукачей, кторые любое твое слово доносит до руководства. Но если быть осторожным, не говорить лишнего, вести себя прилично и самому не сплетничать, то все будет ок)) А вообще, компания нормальная, я скучаю даже)