Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vseresheno.in.ua
Эл. почта: slygba911@gmail.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луцк, Львов, Одесса, Харьков, Чернигов
Телефоны: (097) 147-22-99

Описание деятельности:  Авторское написание студенческих работ на заказ.

Отзывы о компании     Информационный центр "Все Решено" Всего отзывов: 43

2012-09-25 17:05 Александра Храпун, г. Киев
Сотрудничаю с несколькими киевскими агентствами в качестве автора, в том числе и с Все решено. За 2 года в принципе никаких претензий, в сезон заказов хватает "с головой", выбираю то, что больше нравится. Помимо всего прочего, большой плюс в том, что только у Все решено я оцениваю работы сама, во всех остальных агентствах стоимость всегда предлагает менеджер, поэтому с ними мне нравится работать больше всего, так как могу ставить цену немного выше.
не могу вспомнить, вроде никогда не конфликтовали
2012-06-18 15:42 Николай, г. Киев
С данной компанией сотрудничаю чуть больше года. Заказы есть всегда, всегда есть возможность выбрать то, что нравится, и то, что могу выполнить. Ни разу не было нареканий по оплате и в решении каких-либо организационных вопросов. Менеджеры приветливые, относятся к автору с большим уважением и сраху видно, что в данной компании авторами дорожат
2012-03-11 03:07 Никитенко Оксана, г. Киев
Только положительные эмоции от сотрудничества. Помогли когда осталась без работы, на выполнениях заказов довольно прилично стала зарабатывать.
не наблюдалось.