Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vseresheno.in.ua
Эл. почта: slygba911@gmail.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луцк, Львов, Одесса, Харьков, Чернигов
Телефоны: (097) 147-22-99

Описание деятельности:  Авторское написание студенческих работ на заказ.

Отзывы о компании     Информационный центр "Все Решено" Всего отзывов: 6

2014-05-27 16:03 Антон Волков, г. Днепропетровск
Обращался дважды за летнюю сессию. Оба раза очень сильно выручили, т.к. работаю и не хватает времени самому все сделать. Работы выполнялись на отлично, как говорится под ключ, я только титулки доделывал. В следующем учебном году буду обязательно обращаться еще
не заметил
2014-04-08 00:29 Виктория Стешенко, г. Днепропетровск
Всем привет. Они обманывают не только авторов но и закажчиков. Берет деньги и потом исчезают а работа не доделана. Заказ № 565537. Просто исчезли и не выходят на связь. НЕ связывайтесь с компанией! !
2014-03-26 14:12 Артур Коб., г. Днепропетровск
Имею определенный опыт сотрудничества с этим агентством. Дважды заказывал курсовые проекты. Никаких нареканий нет, работают четко и чувствуется индивидуальный подход. Т.к. заказывал проекты с чертежами, чертежи от руки отправляли мне Новой почтой. В остальных компаниях, куда бы ни обращался, мне отказывали. Однозначно зачет за то, что идут навстречу клиенту
Было бы отлично если бы открыли офис в Днепре
2013-09-28 14:08 Елена, г. Днепропетровск
Хорошее агентство. Работаю удаленно автором с ними с 2010 года. Основное преимущество перед другими агентствами в том, что во Все Решено автору дают право самостоятельно устанавливать цену за работу. Нравятся менеджеры, с которыми всегда можно поговорить не только о рабочих моментах
не припомню
2013-06-12 17:22 Катя, г. Днепропетровск
нету
Сделали мне чудовищный диплом за 700 грн! Долго рассказывать, кому интересно, могу скинуть всю инфу, почта katuxa.w@mail.ru.короче, что самое интересное, они даже признались что налажали, пообещали вернуть деньги, ждала-ждала, они теперь перестали отвечать на письма.За почти 100 баксов сделала диплом сама! Спасибо вам гигантское! Вот бы к вам больше никто не обращался, а вашим авторам-преподавателям, скорей закончить школу!
2013-06-07 14:49 Серафима Анатольевна, г. Днепропетровск
Очень благодарна команде менеджеров, и всему коллективу. Для меня данное агентство стало спасением в материальном плане, в тот момент, когда я оказалась в тяжелой жизненной ситуации. Заказов очень много, работа есть постоянно. Всегда стараюсь ответственно и добросовестно подходить к выполнению взятых на себя обязательств, что в компании очень ценят.
не замечено