Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vseresheno.in.ua
Эл. почта: slygba911@gmail.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луцк, Львов, Одесса, Харьков, Чернигов
Телефоны: (097) 147-22-99

Описание деятельности:  Авторское написание студенческих работ на заказ.

Отзывы о компании     Информационный центр "Все Решено" Всего отзывов: 4

2014-07-15 14:13 Vlad, г. Харьков
Учусь на заочке, времени на выполнение работ не хватает. В течении сессии неоднократно делал заказы на выполнение контрольных в этой фирме. Их подход мне понравился, все очень слаженно и отработано. На просьбу сделать скидку, т.к. работ несколько, менеджер скинул 10% на каждой работе. Одобряю и рекомендую
ничего плохого сказать не могу
2013-12-06 23:07 Тараба О., г. Харьков
Уже второй раз заказывал работу во Все решено, и снова они меня выручили и выполнили все на отлично! Работы действительно всегда выполнены профессионально, и чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Менеджеры приветливые, и даже после того, как отдали работу звонили, интересовались как прошла сдача. Зимняя сессия уже вот-вот, буду продолжать пользоваться их услугами. Вот если бы они еще и офис в Харькове открыли, было бы вообще замечательно)
Это не отрицательная сторона, это скорее пожелание - откройте офис в Харькове)
2013-05-20 23:04 Максим, г. Харьков
Недальновидные
После ваших сегодняшних выходок я вынужден информировать о вас людей в письменном виде без таких вот сайтов. Например, раздавать листовки с правдивой информацией о вас непосредственно в ВУЗах. Кстати, вас уже заблокировали несколько сайтов за ваши проделки.
2012-06-03 14:44 Оксана, г. Харьков
Работала у них удаленно автором студенческих работ. Заказы высылали боле-менее регулярно, чего нельзя сказать об оплате выполненных работ.
Очень сомнительная контора. Оплачивали выполненные работы с большими задержками и с постоянным напоминанием, что неплохо было бы оплатить выполненные заказы, или не оплачивали вообще. Оплату за одну дипломную работу пришлось буквально "выбивать": не высылала им следующую работу, пока они не проплатили предыдущую. При этом в письмах неоднократно писала, что работу не вышлю, пока будет задолженность. Они же, такое впечатление, что письма вообще не читают, постоянно писали, что я такая плохая,…>>