Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vseresheno.in.ua
Эл. почта: slygba911@gmail.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луцк, Львов, Одесса, Харьков, Чернигов
Телефоны: (097) 147-22-99

Описание деятельности:  Авторское написание студенческих работ на заказ.

Отзывы о компании     Информационный центр "Все Решено" Всего отзывов: 43

2014-03-11 16:02 Света, г. Киев
Сама заказывала 2 раза и привлекаю клиентов им по партнерской программе, все довольны. Пишут работы качественно и ответственно, мне есть с чем сравнивать.
? ? ?
2014-01-30 18:27 Катя Киселева, г. Киев
Дважды обращалась за помощью в данную фирму, оба раза выполнили работы без каких-либо проблем. Второй мой заказ была курсовая работа, по ней были замечания от преподавателя. Все недочеты устранили бесплатно, как и обещали при заказе работы. Заказывала вместе с сокурсником, он также доволен. Большое вам спасибо за помощь!
в моем случае таких не было
2014-01-25 17:53 Татьяна Лещенко, г. Киев
В свое время данная компания мне очень помогла. Учась в аспирантуре денег не хватало, и писала работы на заказ для Все Решено. Заказов по экономике всегда было очень много. Из множества фирм, выбрала их, т.к. можно было самой устанавливать цену за работу. В целом, только положительный опыт
перспектив роста в такой деятельности нет
2014-01-19 19:57 Елена, г. Киев
Два раза заказывала работы в данной компании. Оба раза выполнили отлично, без каких либо нареканий. По курсовой работе были правки, внесли бесплатно, как и обещали при заказе работы
------
2013-11-29 01:15 Маргарита, г. Киев
Безупречный сервис и отличное качество. Однозначно рекомендую данную компанию, как специалистов знающих свое дело. Заказывала курсовую работу, выполнили идеально. По моей рекомендации также заказывали трое моих одногруппников, все остались довольны.
в моем случае таковых нет
2013-10-04 14:53 Тоня Слепак, г. Киев
Курсак сдала, сделали все нормально. Можно обращаться
с такими не сталкивалась
2013-10-02 00:04 Екатерина Кульвинская, г. Киев
Заказывала с 3-мя подругами контрольные работы по психологии. Сделали коллективную скидку 7% на каждую работу. Работы сданы, благодарим
.....
2013-09-09 17:56 Виктория, г. Киев
Положительных сторон пока не вижу. Если оплатят работу - готова сотрудничать дальше.
Проблема та же. Компания не проплатила работу. На звонки сначала отвечали, потом перестали. На письма вообще не отвечают. Как выбить деньги за свою честно сделанную работу - не знаю. Подскажите кто знает. Заранее спасибо.
2013-09-02 20:59 Менеджер ИЦ "Все Решено", г. Киев
Здравствуйте, Аноним! Зачем вы занимаетесь враньем? Зачем пишите лживые отзывы? Напишите свое ФИО и номера заказов с указанием стоимости, которые вы якобы для нас выполняли! P.S. Администрация сайта, ваш сайт превращается в непролазную помойку, в которой нормальный человек уже не может разобраться. Может стоит задуматься, и сделать модерацию отзывов?
2013-08-30 14:53 Аноним, г. Киев
ytn
Авторам рекомендую не связываться. За выполненные работы остались должны около 3 тис. грн. На звонки и письма не отвечают. Полное кидалово, а не контора! ! ! ! ! ! !