Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vseresheno.in.ua
Эл. почта: slygba911@gmail.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луцк, Львов, Одесса, Харьков, Чернигов
Телефоны: (097) 147-22-99

Описание деятельности:  Авторское написание студенческих работ на заказ.

Отзывы о компании     Информационный центр "Все Решено" Всего отзывов: 43

2015-11-16 17:23 Алеся Николаева, г. Киев
Успешно защитила диплом, заказанный еще в июне месяце. Т.к. получаю второе образование, у нас не все как у обычных студентов) Очень благодарна автору, который на протяжении всех 3-х летних месяцев, несмотря на лето, сезон отпусков и прочие нюансы, вносил коррективы, дорабатывал проект по пожеланиям моего куратора. Диплом, додатки, речь на защиту, все было безупречно! Ставлю вам крепкую 5 за помощь и хорошо слаженный рабочий процесс!
Все прошло гладко)
2015-04-19 17:24 Елена, г. Киев
положительного ровным счетом ничего
Я поражаюсь просто наглости и хамству "сотрудников" этой лжеконторки! ! ! Рассылать заказы и контролировать их выполнение у них хватает и времени, и трудовых ресурсов. А когда возникает вполне АДЕКВАТНЫЙ вопрос об оплате выполненных заказов - сразу и менеджеры болеют, и выходные были, и вообще что ж это не так с ними видите ли общаются, не целуют в пятую точку с низменной просьбой ЗАПЛАТИТЬ! ! ! Давить таких надо, и еще раз давить.
2015-03-12 03:41 Олег Кришталь, г. Киев
Практически никогда не оставляю отзывы, и этот отзыв врятли оставил был, если бы не пришло сообщение на почту, с просьбой оценить результат сотрудничества. Ранее заказывал курсовую, теперь диплом, который был продолжением работы. Я очень доволен работами. Никакого головняка, что очень сильно облегчает жизнь. Вашу работу оцениваю на "отлично". Успехов вам!
обошлось без этого)
2015-03-11 12:54 Юрий, г. Киев
Авторы и студенты Я написал заявление от 2 человек на имя начальника Шевченковского управления МВД Украины в Киеве и участкового, который обслуживает ул.О.Шмидта. Готов проконсультировать относительно написания заявления, предоставления фактов. Обращаю внимание, что даже устные договоренности обязаны быть выполнены, а переписка, оплата со счета Шепелева и на его счет (на разные карты), отказ своевременной оплаты и подтверждение наличия анкеты и условий сотрудничества- минимум, чтобы обосновать…>>
2015-02-16 20:17 Юрий, г. Киев
Я не могу написать полоительные отзывы об агентстве, которое является мошенником
Данная компания не оплатила мне, как автору, дипломную работу и отчет по практике. Сделали вид, что не знают о просрочке. В ответ на мое письмо пообещали до понедельника оплатить. Телефоны не работают, ответ на письмо не получаю. Предлагаю всем обманутым студентам и авторам писать мне на yuridon@mail.ru для сбора информации. В настоящий момент мне интересны копии переписки с этим агентством, копии платежных чеков на карту агентства , в том числе (как написано в прочих отзывах, Шепелева…>>
2015-01-09 14:26 Все Решено, г. Киев
Здравствуйте, Евгения! Мы честно говоря немного в растерянности от такой вашей реакции! Вы знаете о существовании такого понятия как праздники и выходные дни! ? Мы понимаем конечно, что все наши автора привыкли, что мы менеджеры отвечают и в 07:00 утра и в час ночи! Но, вы должны понимать, что у нас тоже есть выходные, когда мы не работаем, и круглосуточно мы также не работаем! И если вы не получили ответ на свой вопрос моментально, не нужно спешить с выводами и писать кругом что вас…>>
ответ описан рядом
2014-12-31 13:38 Все Решено, г. Киев
Здравствуйте, Роман! О каком "ходе" идет речь? И куда вы ответили? Мы вас корректно спросили номер заказа, по которому у вас есть претензия. Номер заказа вы указали в отзыве, который оставили пару дней назад. Мы будем общаться на сайте отзывов?
.................................
2014-12-17 19:43 Все Решено, г. Киев
Здравствуйте, Роман! Укажите номер вашего заказа
------------------------------------
2014-11-29 02:48 Все Решено Shepelev, г. Киев
Лилия! Зачем вы врете! ? Вы будете отвечать за клевету! Господа, которые оставляют лживые отзывы, если вы думаете, что вам это просто так сойдет с рук - вы глубоко ошибаетесь!
2014-11-16 03:03 Ольга, г. Киев
В поисках готовой курсовой работы наткнулась на сайт Все решено. Созвонилась, мне прислали несколько отрывков работы и реквизиты для оплаты. Оплатила и спустя 3 минуты получила готовую работу на почту. Очень порадовала скорость работы, т.к. курсовая нужна была срочно и все это происходило после девяти вечера. Оригинальность работы оказалась 87%, что обрадовало еще больше. Спасибо вам
_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_