Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vseresheno.in.ua
Эл. почта: slygba911@gmail.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луцк, Львов, Одесса, Харьков, Чернигов
Телефоны: (097) 147-22-99

Описание деятельности:  Авторское написание студенческих работ на заказ.

Отзывы о компании     Информационный центр "Все Решено" Всего отзывов: 43

2013-07-24 12:41 Менеджер ИЦ "Все Решено", г. Киев
Уважаемый, Аноним! Вы оставили негативный отзыв, не указав ни свое ФИО, ни своих контактных данных. К сожалению мы никак не можем прокомментировать Ваш отзыв. Если вы не смогли найти наш офис - не нужно писать небылицы по-поводу садового общества и т.д., тем более его там никогда не было. Если бы была возможность прикрепить сюда скриншот яндекс карты - мы бы с удовольствием указали Вам правильный путь.
2013-07-23 17:07 Аноним, г. Киев
компания прекрасная, соответствует названию, решает все в соответствии со своим названием
компания прекрасная, соответствует названию, решает все . Находится она по несуществующему адресу в садовом товариществе, откуда открываются великолепные виды на подол, руководит ею респектабельный мелкий мошенник, иметь дело с которым всегда приятно. Единственная загвоздка, что компания просто не оплачивает заказы своим авторам - вот и все
2013-07-02 01:22 Николай, г. Киев
Ребята, огромное Вам спасибо! Сегодня защитил курсовой проект на отлично! Я безгранично благодарен автору, который выполнил работу, он настоящий профи) Всем рекомендую! ! !
2013-06-20 09:22 Ирина, г. Киев
не нашла
Здравствуйте! Извините за резкость, но вы пишете неправду. Во-первых, я не получила НИ ОДНОГО из указанных писем. Во-вторых, 11.06 и 14.06 я напоминала вам по электронной почте об оплате, на что не получила ответа. Указываю номер моей карточки и лицевого счета в письме. Если я получу оплату, в чем сомневаюсь, признаю свою неправоту на этом и других сайтах.
2013-06-20 00:30 Менеджер ИЦ "Все Решено", г. Киев
Здравствуйте, Ирина! Мы дважды отправляли Вам письмо, с просьбой прислать реквизиты банка для оплаты, т.к. оплатить на кошелек вебмани у нас нет возможности, временно. Первый раз мы отправляли вам письмо 09.06 и затем 12.06. От Вас ответа не было. Также на заявки, которые мы Вам отправляли последние 10 дней не было ни одного ответа. Если у Вас какие-то сложности или вопросы - вы всегда можете нам перезвонить.
2013-06-19 21:08 Ирина, г. Киев
не нашла
Компания постоянно нуждается в авторах, т.к. авторские работы не оплачивает. В компании четко разработано соглашение о сотрудничестве, но выполнять его обязаны только авторы. Я попробовала поработать в компании, 2 июня отправила выполненный заказ, который не оплачен до сих пор (в соглашении указано - в течение 7 дней). На неоднократные напоминания ответа не получила. Уважаемые авторы, не тратьте напрасно время и силы, обогащая мошенников
2013-05-31 19:02 Менеджер ИЦ "Все Решено", г. Киев
Ув. Алина, максим, владимир, александр, и т.д.. Мы прекрасно знаем, что отзывы оставляет один и тот же человек: Максим Барабаш, который псевдо преподаватель. Очень интересно наблюдать, как вы ежедневно заходите и оставляете однотипные отзывы. А еще смешно читать то, что вы пишите, вернее то, что мы написали о вас. Вы отзывы, которые мы оставили о вас, как о авторе, пытаетесь выдать за свои: blacklist-ia.org/publ/barabash_maksim_viktorovich/1-1-0-38 Пусть страна знает своих героев. Вы…>>
2013-05-30 15:36 Максим, г. Киев
Мошенники
Данные люди берутся писать курсовые, дипломные на заказ. Сначала, первые несколько заказов выполняют нормально. Затем начинаются задержки, некоторые заказы задерживали на 10 ! ! ! дней. Некоторые заказы не прислали вообще. На звонки не отвечают, когда видят, что звонок от нас, сразу отключают телефон. На письма отвечали спустя 1-3 дня. Ссылались на болезнь. Многие заказчики не сдали работы. Когда все же мы смогли им дозвониться с другого номера, начали угрожать, говорить что они преподаватели…>>
2013-02-09 16:16 Обращение к псевдо "авто, г. Киев
Дорогие: Ольга, Олег, и т.д.! Если вы пишите негативный отзыв - пишите номера не оплаченных заказов, свои контактные данные - если вы действительно у нас работали. А если вы конкурент - угомонитесь. Наша репутация НЕ пошатнется, а вот у вас клиентов и авторов точно не прибавится. Обращение для особо одаренных: сидя в своей помойной яме и кидаясь гов..м, вы в очередной раз подтверждаете тот факт, что вы простые неудачники.
2013-02-06 23:51 Ольга, г. Киев
Работал на эту компанию. Не заплатили мне за работу. Авторы - не ходите к ним!
Компания не оплачивает авторам за выполненную работу. Не отвечают на письма с просьбой оплаты, исчезают. Короче - кидают.