Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Отзывы о компании     Амстор Всего отзывов: 35

2012-12-04 22:14 Да понятно...., г. Донецк
В последнее время с изменение в руководства стало значительно лучше работать обычным людям, обучения, тренинги , семинары. - хочешь - развивайся, не хочешь - сиди стихи пиши;) ряд вольноcтей он конечно расслабляет, но работать стоит!
Единственное стоит подумать над корпоративной культурой! Может себе стать Директором по корпоративной культуре - примеры карьерного роста имеются!
2012-12-04 00:37 Александр, г. Донецк
амстор одна из самых успешно развивающихся компаний в украинском ритейле. С приходом нового руководства политика компании резко изминилась в лучшую сторону. Были сломаны старые стереотипы и внедрено много нового и интересного и это могут оценить все покупатели супермаркета Амстор. Я считаю, что амстор лучший супермаркет в сфере обслуживания розничного покупателя в Донецком регионе и в Украине в целом
отсутствуют супермаркеты в Днепропетровском и Харьковском регионах. нет достаточного количества маркетов формата "магазин у дома"
2012-12-04 00:17 Александр Сергеевич, г. Донецк
Опыт работы в компании: продавец - бригадир - старший продавец - зав. отдела- торг. представитель - специалист в торговле незаменим! Главное проявлять трудолюбие, терпение, желание учиться новому! ! ! Амстор очень хорошая компания, стремящаяся работать прозрачно. Честность и справедливость - главный критерий, который помогает мне и по сей день! Также немаловажно, чтобы попадались хорошие руководители! ! ! Меня обучали всегда высококлассные учителя! Говорю на этом сайте всем наставникам огромное…>>
Пришел работать в компанию Амстор в мае 2004г. Оформили официально только в июне через 2 недели. Работал без оплаты. Раньше были такие правила, к сожалению..
2012-11-21 18:07 Аноним, г. Донецк
Лучше, чем Обжора, АТБ и прочие мелкие маркеты
Хуже, чем Ашан, увы Амстору только мечтать о таком ассортименте, так как менеджера отдела НОН-ФУД бездари.
2012-11-14 15:45 Аноним, г. Донецк
Все устраивает
Женя Цуканов, на работе надо работать, а не по собеседованиям ездить!
2011-08-25 15:47 Анна, г. Донецк
Чем меня привлекает Амстор, так это их системой скидок! Особенно это удобно при больших закупках. Выгодно и недорого!
Я не вижу негатива.
2011-08-23 16:18 Анна, г. Донецк
Хотелось бы отметить, что некоторые сети супермаркетов не отличаются большим разнообразием товаров, но все же АМСТОР, один из немногих, который, в этом плане меня больше, чем устраивает. Там реально есть из чего выбрать. Вот, например, как-то хотелось приготовить настоящую итальянскую пасту, рецепт-то был, а продукты надо было купить. Зашла в первый попавшийся магазин, а на витрине было только несколько видов макарон, причем не самого лучшего качества. Обошла еще парочку, а ситуации…>>
Амстора нет в моем районе.(((
2011-08-21 17:34 Аноним, г. Донецк
А мне нравится работа В Амстор. Работаю уже 4 года, начала с продавца на колбасном отделе, сейчас администратор. Конечно, приходилось встречаться и с несправедливостью, но в общем все было хорошо - и руководители попались справедливые, и с заработной платой не обижали. Чтобы работа нравилась и компания тебя ценила - нужно самому работать и стараться.
2011-07-17 20:16 Аноним, г. Донецк
Положительных почти не осталось. В былые времена. когда не особо экономили на людях, и в штате были сан.врачи в полном комплекте, хоть как то следили за санитарией. Сейчас и это в полной жопе.
Из отрицательных, полное говнище ТОП менеджмент компании. Дёмин просто лох.
2011-06-17 17:57 Аноним, г. Донецк
Их просто нет
Положительных сторон быть не может, это охреневшая компания, в которой не выплачивается з/п в полном объёме после увольнения, ты работаешь, а тебя кидают, ты выполняешь свою работу, а тебя всё-равно кидают. Как с ними бороться?