Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Отзывы о компании     Амстор Всего отзывов: 35

2013-09-06 02:41 амстор 2 донецк, г. Донецк
регулярное обновление сотрудников.никто не задерживается
здравствуйте обьяснити пожалуйста почему кассиры нашего магазина должны терпеть моральное насилие со стороны управляющей? 1 нам приказали кушать по 10и только в инкасаторской. 2 выходить в туалет 1 раз за смену, если нет нам сказали дадут лекарство чтоб мы медалями не могли ходить.как можно работать в такой обстановке?
2013-06-20 18:52 Работник, г. Донецк
Бесплатные обеды отвратительно приготовленные из остатков и просроченной продукции
За 6 лет работы кроме деградации компании ничего не видел. Рабочих сокращают пачками, зато директоров набрали вагон! Взяли на работу тех. директора (при наличии гл. инженера вообще непонятно зачем он нужен) - быдло тупорылое редкостное, который и развалил всю техслужбу сети. Зарплата официальная минимальная, остальное черный нал. Больничный и отпускные - с оф. зарплаты (лучше не болеть и в отпуск не ходить, а то с голоду помрешь). При увольнении обещают выплатить все, но в результате платят…>>
2013-06-14 11:49 Александр, г. Донецк
Хороший коллектив, бесплатное питание
Само больше зацепило, и что стало причиной ухода, обман в з/п. На собеседовании договорились об одном уровне з.п, а по факту получился другой. При моем вопросе почему так, ответили, что мы такого вам не обещали. Второй момент тоже связан с зарплатой, не вся она выплачивается официально, спросил какой будет уровень оф.части, сказали, что больше половины, а по факту- минимальный уровень з.п в Украине. Внутренняя обстановка. Такое ощущение что это не офис, а режимный объект, все по пропускам,…>>
2013-04-13 03:33 Ирина, г. Донецк
Девочки, такое счастье, у нас появился мужчина в Донецке, а то наши бывшие королевы нас затмили своей красотой, теперь появилась возможность подкрашиваться и выглядеть лучше.
Нет отрицательных, все очень хорошо!
2013-04-01 21:35 Ирина, г. Донецк
официальное трудоустройство
начальство стадо подлых быдло-свиней, Стовба Ирина Анатольевна -сволочь каких не видовал мир, уважения к людям нет их считают просто за мусор, зарплата при увольнении-1500грн
2013-04-01 19:44 Евгения, г. Донецк
Своевременная зарплата, бесплатная спец.одежда
Я бы хотела рассказать вот о чем: с некоторых пор в донецкие Амсторы с проверкой стал ходить региональный менеджер Жук Эдгар Николаевич. И вот, свидетелем чего стала я: однажды мою коллегу он уволил за то, что она чихнула (! ) при покупателе. До этого случая она в Амсторе проработала 3 года, у неё двое детей-дошкольников. Еще и массу теплых слов сказал ей на дорожку. А кто не слышал от него "не можешь выполнять эту работу - уходи, вместо тебя придут новые люди" или "что вы ходите, как бомжи"?…>>
2012-12-10 23:03 Вадик, г. Донецк
Работаю уже полдгода, в принципе доволен. Коллектив молодой, дружный. Причем много молодых и администраторов, и управляющих, компания дает расти и развиваться. Мне нравится.
Поскорей бы ставили меня управляющим сразу)))
2012-12-07 00:11 Алена, г. Донецк
Компания ценит тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ответственно относится к своей работе, стремиться расти профессионально и брать на себя ответственность - таким людям у нас карьерный рост обеспечен. "Амстор" - это мое первое место работы, в компанию меня взяли сразу после ВУЗа, без какого-либо опыта и на протяжении 5 лет мои руководители вкладывали в меня свое время и силы.
Недостатки, конечно, присутствуют, как и у всех компаний, которые работают в условиях украинской рыночной экономики
2012-12-06 10:31 Александр Рябев, г. Донецк
Обычный сетевой магазин, со своими проблемами - знаю т. к. работал в другом большом магазине. Но главный плюс - если хочешь работать то можно добиться роста с продавца в старшие продавцы а потом и в администраторы.
Не всегда понятные задания руководителей, и которые надо делать ежеминутно.
2012-12-05 01:59 Аноним Аноним, г. Донецк
Есть рост по должености, если хочешь рости будешь рости
Плохие одно служивши которые не хотят работать