Отзыв о компании Амстор
Добавлен: 00:17 04.12.2012
Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Никнейм: Александр Сергеевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2006

Опыт работы в компании: продавец - бригадир - старший продавец - зав. отдела- торг. представитель - специалист в торговле незаменим! Главное проявлять трудолюбие, терпение, желание учиться новому!!! Амстор очень хорошая компания, стремящаяся работать прозрачно. Честность и справедливость - главный критерий, который помогает мне и по сей день! Также немаловажно, чтобы попадались хорошие руководители!!! Меня обучали всегда высококлассные учителя! Говорю на этом сайте всем наставникам огромное СПАСИБО! В целом доволен! Есть недостатки, конечно, но разум когда нибудь победит!!!

Пришел работать в компанию Амстор в мае 2004г. Оформили официально только в июне через 2 недели. Работал без оплаты. Раньше были такие правила, к сожалению..