Отзыв о компании Амстор
Добавлен: 19:44 01.04.2013
Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Стартовая зарплата $1900
Текущая зарплата $2000

Своевременная зарплата, бесплатная спец.одежда

Я бы хотела рассказать вот о чем: с некоторых пор в донецкие Амсторы с проверкой стал ходить региональный менеджер Жук Эдгар Николаевич. И вот, свидетелем чего стала я: однажды мою коллегу он уволил за то, что она чихнула (!) при покупателе. До этого случая она в Амсторе проработала 3 года, у неё двое детей-дошкольников. Еще и массу теплых слов сказал ей на дорожку. А кто не слышал от него "не можешь выполнять эту работу - уходи, вместо тебя придут новые люди" или "что вы ходите, как бомжи"? При чем говорит он это, когда люди спрашивают о возможности повышения зарплаты или каких-либо льгот.
А буквально вчера моя соседка, которая работает в другом Амсторе, но тоже в Донецке, рассказала, что её в субботу, 30 марта 2013 уволил Жук Э.Н., за то, что она поинтересовалась: может ли она перейти на пенсию и работать в Амсторе.
А теперь вот что я хочу сказать: моя дочь работает в Киеве на одном известном телеканале. К лету они планируют делать цикл передач о работе в супермаркетах и я обещаю, что расскажу массу интересного об Эдгаре Николаевиче Жуке, если он не прекратит этот беспредел. Начиная со следующего раза, когда он придёт к нам в магазин с проверкой, если я услышу, как он оскорбляет продавцов или кого-то опять собирается уволить - я запишу на диктофон, а если получится, и на камеру, всё, что он говорит и передам дочери, чтобы она могла это использовать, как посчитает нужным.

# Аша2015-08-28 20:46:00
Вы бы не могли мне рассказать что нибудь про Комашко Наталью Викторовну, которая работала у вас в кадрах?
# ФРУКТ2013-08-09 23:57:52
однозначно быдло , в эльдорадо раньше все быдло работали , АННА ты СУКА тупая а НАТАША врет полюбому любой психолог скажет
# Анна2013-07-14 20:04:08
Ну ваша соседка и тупорылая! Задавать региональному директору такие вопросы.
# Наталья2013-05-29 16:57:06
Знаю этого человека, еще по работе в Эльдорадо. Ничего подобного он себе не позволял. Хороший и отличный руководитель и человек. Работа есть работа. Я думаю, тут ни вся ситуация описана, которая происходила с сотрудниками.
# Яяя2013-05-25 01:07:53
Вау...очень интересная идея! Ещё слышала о ком-то из начальства, по моему-это Жук, что когда он работал управляющим на собеседовании при трудоустройстве задавал вопросы сексуального характера! Наподобии:"В какой позе вы любите заниматься сексом?"