Отзыв о компании ДНС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив,корпоративы за счёт компании,возможность брать товар по закупочной цене,белая зарплата,оплачивыемые больничные и отпуска.

Абсолютно свинское отношение к работникам вышестоящего руководства,вы для них не люди(больше это относится к территориальным директорам),а быдло.Абсолютно некомпетентные руководители.Особенно хотелось бы выделить товарища Клевцова,с его приходом много хороших сотрудников,грамотных продавцов,уволилось,зарплата снизилась,из за того,что он многим понизил ранги,как его вообще держат на этой должности не понятно.Управляющий магазина также не соответствует занимаемой должности.Вместо того чтобы развивать стратегию продаж и работать с покупателем,бесконечные ночные и дневные бессмысленные перестройки магазинов,при чём низкооплачиваемые,либо не оплачиваемые вообще.Карьерный рост тоже спорный вопрос,можешь с управляющего или зама. запросто слететь до обычного продавца(при чём не за какой-то серьёзный проступок,а просто так,по самодурству территориала).Ранги повышают с большой неохотой.Незаконные штрафы,антимотивация.Постоянные недостачи ввиду воровства посетителей,всё это списывается на сотрудников.В отделе кадров раньше собеседование проводила ТП(Валентина),сейчас по моему она уволилась.На собеседовании с высокомерным тоном задавала совершенно идиотские вопросы.Мой всем совет,прежде чем идти туда работать,хорошенько подумайте,конечно может в других городах всё по другому,но в Челябинском ДНСе полный беспредел.

# Аноним2014-04-19 11:39:08
Работаю в данной компании 2 года. Все вышесказанное правда, не понимаю политику компании. Абсолютное лицемерие, у меня сложилось такое мнение, что директорам любого уровня на компанию ДНС наплевать и на людей что там работают. Вижу что отношение покупателей также меняется в худшую сторону, отсюда и низкие продажи, а не из за того что эта витрина не на том месте стоит и ее надо переделать))) директора не профессионалы а колхозники извиняюсь за выражение! А компанию жалко ДНС, она может расти, только не с такими руководителями.
# Аноним (ибо пока еще работаю)2014-02-24 07:41:17
Абсолютная правда. С приходом Игоря Клевцова началась какая-то ерунда, до этого я очень любил свою работу - сейчас просыпаюсь как на каторгу.
# Модест2014-01-10 12:55:20
Вот читаю уже который отзыв о этой шаражке и вспоминаю как я у них работал. Все отзывы (к сожалению) подходят к описанию того, что творится в этой клоаке. И продажа Товара из сервиса под видом нового, постоянные БЕССМЫСЛЕННЫЕ собрания на которых кроме (простите) миздежа малолетки админа нет ничего. Задержки на выставление товара до 2 ночи. Постоянные БЕССМЫСЛЕННЫЕ перестройки магазина. Кругом одни жополизы... Вот такой он ДНС!