Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 02:32 19.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

ПОЛНЫЙ соц пакет. Белая зарплата, причем для нашего города очень хорошая! Коллектив отменный, пожалуй их очень много (плюсов). Работой доволен как слон.

отрицательных сторон мало, пожалуй с документооборотом в компании проблема(офис находится в ЕКБ, потому справку либо копию трудовой книжки приходится ждать больше недели)
Пришел в компанию в феврале 2013, собеседование прошло без тупых вопросов а-ля "опишите свои слабые стороны" и т.д. при работе стажером зарплату обещали 23000р. Я был честно в шоке, не был уверен что это правда. Но после первой зп( которая оказалась 25000 с переработками, которые оплачиваются) рад был что не описать. Да действительно сложно по-первой так как пришлось открывать магазин, тут действительно были и грузчиками и монтажниками. Но тут все просто объясняется. Текучки просто нет. Нет и все. С ДНС просто так не уходят. Но после открытия я себя почувствовал в Европе. 8 часов рабочий день. 1 час обед. Если быть с покупателями а не торчать на входе, то и недостач не будет и касса у тебя именно будет хорошая. Я так скажу: Вы не в школу ходите что бы общаться на входе друг с другом и кредитными спецами. В компании люди зарабатывают. В текущий момент на нашем филиале я лучший продавец. Зарплата 29-35 тысяч. 1 раз сходил в отпуск. Впечатлило что отпускные перевели в тот же день. Ну и на сладкое: если вы хороший работник и на работе не курите в сторонке, а показываете результат, то можно взять технику с хорошей скидкой. Компания дает возможность зарабатывать, кому ей пользоваться а кому нет... Ваше решение.

# Аноним2014-05-13 15:14:36
Да уж, товарищ Яшка был как нельзя прав. Перевелся на другой филиал, более перспективный. Управленца взяли из манагеров. Сначала все норм было, потом начал выслуживаться перед территориалом и все что пишут о "ночных дозорах" в ДНС , началось и со мной. Безмерно жаль, что ушел из своего филиала. Хотя тот коллектив, что начинал работать все еще поддерживает контакты между собой. Все остались хорошими друзьями, а не просто коллегами. Да,кстати, ушел из компании.
# Михаил2013-11-19 10:02:42
При мне поменялось уже 3 управляющих, и пришел я далеко не с открытия. Так скажу я Вам, ни чего не изменилось. Если человек с головой он всегда найдет свое место. я через пол года стал замом управляющего, не надо сидеть и все будет. а тот кто ноет и жалуется никогда ничего не добьется!!!!
# Яшка2013-10-22 03:23:03
Бля, ты как в лужу пернул))) Как в европе.... мугахахаха... В днсе кому как повезет. То что ты описал бывает скорее всего в новых магазинах и с теми кто работает с открытия. Ну и конечно любит лизать очки не имея собственного мнения и стержня справедливости. ( ничего личного ) Доработай до смены управляющего вот тогда сравнишь ситуацию с европой)))