Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Отзывы о компании     ооо "телеком-экспресс" Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Нижний Новгород Ростов-на-Дону Челябинск

2017-05-24 00:00 Оператор, г. Челябинск
Пришла в ТЭ в ноябре 2015 на проект М.Видео. Хотя первый раз в сентябре не прошла) Обучение 10 дней было с 9 до 18 часов, в группе около 20 чел.было много чего не понятного, но спустя время стало понятно. Обучения оплачивается
Бесила доставка и курьеры. Сделайте отдельную линию чтобы можно было связаться с диспетчером. Можно сделать оклад больше и премию, тогда люди бегать не будет и линия не будет гореть (по 50чел), а вот на нг и перед ним по 200 человек в ожидание ответа оператора.. До конца доделать программу (сап). Больше рабочих мест. И нормальное такси. Бывало т.к. закончил смену 00:00 , а машина приехала 00:30. Это ладно если лето, а вот зимой хренова(. И конечно больше мотиваций!
2017-05-18 00:00 Оператор, г. Челябинск
Никаких абсолютно.
Обещают кучу всего... Если было бы всё так здорово, не было бы такой текучки.. Зп очень маленькая... У всех натянутая улыбка.. Не ходите туда, только время потеряете.
2017-03-13 00:00 Специалист кол-центра рж, г. Челябинск
Чудесная дружная атмосфера, отношение замечательное. Неплохая зарплата, если есть знание английского языка. Удобный график.
Приходится общаться с самыми разными людьми из всех уголков страны. Приходится находить общий язык со всеми. Иногда звонят сумасшедшие. Но плюс ещё в том, что ты на видишь их, а просто слышишь)
2017-02-06 21:19 Давид, г. Челябинск
Зарплата всегда вовремя ДМС после 9-ти месяцев официальное трудоустройство с 1-го рабочего для без всяких ненужных стажировок и испытательных сроков оплачивается обучение колл-центр в центре города
Я работал на проекте Киви. За обучение мне заплатили 4к. Обучение было неделю с 9 до 18. кстати говоря не очень качественно. Предполагались тетради, которые нам не раздали почему-то. тренер давал материал в перемешку. Нельзя было пользоваться тетрадями и телефоны доставать (фишка проекта). всё нужно записывать в файлик, на что времени нет). Каждую е*учую минуту ты должен быть в звонках. знаешь что ответить, не знаешь, никого не е*ет. От этого и сервис никакой. Мне жалко пользователей этих…>>
2016-11-25 20:05 Аноним, г. Челябинск
Официальное трудоустройство с первого дня, оплачиваемое обучение, центральное расположение офиса, чистый, уютный и оборудованный офис, грамотное руководство, корпоративная культура, мотивация сотрудников всевозможными конкурсами и премиями, коллектив, ДМС (через 6 месяцев), карьерный рост, разнообразие и возможность работы с разными проектами, развоз на такси работающих в поздние смены, гибкий график.
Небольшая зарплата, ночные смены, пыль и духота в офисе, низкий социальный, интеллектуальный и моральный уровень некоторых сотрудников
2016-10-28 03:48 Аноним, г. Челябинск
Не знаю
На собеседовании озвучивают один график работы, а после обучения суют бумажку с другим и говорят: "подписывай, другого времени нет". Когда вызывают такси, то могут по 5-6 человек в одну легковую машину посадить (+1 водитель). Компьютеры тормозят по-страшному - нужно приходить за полчаса до начала смены, чтобы загрузить все программы. Воду дают сотрудникам водопроводную, она может быть ржавой). В туалет выпускают только в перерывы, некоторые сотрудники из-за этого воняют. С одного проекта перебрасывают…>>
2015-11-16 17:25 Мила, г. Челябинск
- Удобное расположение офиса - ДМС - Очень хорошие, грамотные и лояльные руководители. - Тренинги - Опыт взаимодействия с клиентами / сотрудниками - Карьерный рост - Стабильные выплаты ЗП
- На некоторых проектах трудновато получить полную премию, тем не менее, это возможно - В моем случае - график неудобный - Нагрузка на линии иногда ооочень большая :)
2013-10-16 09:54 Ольга, г. Челябинск
Работаю в компании уже больше года. Нравится многое. Во-первых отличный коллектив. Офис в центре, добираться удобно. Есть ДМС но про него сказать ничего не могу, пока ни разу не воспользовалась. Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее, уж поверьте мне есть с чем сравнить. З.п выплачивается стабильно.
Очень много проектов. Бывает большая нагрузка особенно перед НГ и летом.
2013-10-16 09:42 Юля, г. Челябинск
Прочитала отзывы, была сильно удивлена тем что у сотрудников которые уже не работают такое впечатление. если брать Челябинск, то сказать могу точно - никто не хочет увольнятся ! я как старший специалист работаю в компании 2 года - получила за это время колоссальный опыт, который пригодится не только в компании но и в жизни. мне нравится какие отношения в компании, все относятся к друг другу с уважением. постоянно проходят обучения, тренинги. Конкурсы и приятные , ценные подарки.
да, бывают дни когда очень много работы. зато день проходит быстро и с пользой.
2013-09-12 18:59 Марина, г. Челябинск
Начало было просто отличным - обучение оплачивалось, офис очень комфортабельный, внушались реальные перспективы на карьерный рост и обещания регулярно повышать зарплату. Плюсом было и направление проекта - техподдержка интернет провайдера ТТК. Работа обещала быть интересной, за то и уцепилась.
На карьерный рост, если вы не подружка вашего руководителя, можете даже не рассчитывать. Это важно знать, если вы рванули в эту компанию из за возможности дорасти до рук. должности! Зарплата крохотная. Сложная система начисления премии, но даже если получить ее в 100% размере, то выходит не больше 4-5 тысяч (на дневных графиках, если раб.дни не выпадают на официальные выходные, не больше 4 т.р.). Получали больше не те, кто хорошо работал и зарабатывал премию, а те, кто сразу сориентировался…>>