Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 09:42 16.10.2013
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Прочитала отзывы, была сильно удивлена тем что у сотрудников которые уже не работают такое впечатление. если брать Челябинск, то сказать могу точно - никто не хочет увольнятся ! я как старший специалист работаю в компании 2 года - получила за это время колоссальный опыт, который пригодится не только в компании но и в жизни. мне нравится какие отношения в компании, все относятся к друг другу с уважением. постоянно проходят обучения, тренинги. Конкурсы и приятные , ценные подарки.

да, бывают дни когда очень много работы. зато день проходит быстро и с пользой.

# никто2015-05-02 14:25:34
пиздежь и провокация.... зп говно,начальство тоже... компания ваще дерьмо..

# XXXX2014-02-05 17:44:33
XXXX, ну с твоим умением исполнения горлового миньета, в ТЭ везде пути открыты. У меня попа не болит, что видимо не скажешь о твоей.
# ХХХХ2014-02-01 04:54:50
Виктор, Вы бы грамотность проверяли перед отправкой. И ФИО руководителей правильно написали, как минимум. Как же Вы (бедненький) 2 года в таком коллективе проработали? Попа не болит?
# Виктор.2014-01-31 01:39:41
Юля, это отлично, что в на чеелябинской площадке дела обстоят так. Возможно все зависит от местного начальства. В Москве же например адекватный людей в начальстве можно пересчитать по пальцам одной руки. Это Вячеслав Викторович Бекетов и Марина Обухович. Все остальные полные неудачники, ввиду чего вынуждены перед всеми прогибаться и гнобить простых операторов. Мне повезло работать с 1 дня открытия площадки в Москве. Да через 2 года предложили повышение, но увы моральная обстановка в компании была уже не та. Мне некомфортно работать среди жополизов которые не работают, потому как бездарны. Ушел в другую компанию и опыт мне не прегодился, наоборот стало обидно, что 2 года потерял в колл-центре, но рад что познакомился с вышеназванными руководителями.
# Анна2013-11-04 11:24:32
Почему же у вас одинаковый ip-адрес со следующим отзываом о компании?
Да ещё и в один день отзывы написаны)))