Другие названия: Эль-Кафа кафе,Эль' Кафа
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  lkafa.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  фаст-фуды, лаунж-бары, пиццерии, кофейни.

Отзывы о компании     L`KAFA CAFE Всего отзывов: 103

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2014-01-25 05:31 Имя Фамилия, г. Киев
Познакомился с пару нормальных ребят.
1. Задержка зарплаты. Хотя она была мизерная итак. 2.Штрафи для того что-бы сделать низкую зарплату каждому. 3. Отношение начальства к персоналу как к говну. 4.Абсолютно в каждом заведении есть свой стукач который стучит управляющему. Очень часто по личным причинам. 5.тараканы на кухне , в раздевалке, на баре, на кипере лазил один. Ну и конечно было что на столе гостей. Не советую туда идти работать
2014-01-21 23:16 миссис пи, г. Киев
Их просто бл *ть.нет! ! ! ! Галя была отличным руководителем
Чурки *баные! ! ! то ты им блин мало улыбаешься, то еще что то придумывают.деньги не платят.
2013-11-22 14:46 Руслан, г. Киев
Когда от работы получаешь не только материальное удовлетворение, но и моральное - значит ты нашел свое место среди команды профессионалов. Очень горжусь своей должностью и тем что работаю в одной из самых лучших сетей ресторанов Украины - L'Kafa cafe. Сеть довольно большая, но ни один сотрудник не остается без внимания. Спасибо моим руководителям, за вдохновение в работе и развитие профессиональных качеств.
Отсутствуют
2013-11-14 01:01 Аноним, г. Киев
Какой ужас тут пишут люди! у каждого конечно свое мнение и хорошего человек точно не прийдет и не напишет. я пришла в L'kafa на стажировку ведущей караоке, т.к. образование подразумевает постоянную практику, я не только выросла профессионально но и работаю в команде настоящих творческих личностей! Спасибо и команде и персоналу и конечно руководству за то что даете возможность развиваться молодым!
график работы
2013-11-09 18:02 Аноним, г. Киев
кроме трудяг-персонала, с которыми подружилась и до сих пор дружу, больше никаких положительных сторон нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Во первых-не скем не считаются, ВООБЩЕ! ! ! ! ! ! Есть свои любимчики, есть те кому палки в колеса вставляют! Хочешь стать любмчиком-лижи зад админам, директору, управляющей! В раздивалке для персонала шкафов не хватает и как-то раз после смены спускалась и увидела огромного таракана...испугалась, но решила что переработала...но НЕТ! на следующий день ко мне подошел посетитель и сказал что в туалете видел , замечу не прусака маленького, а таракана! ! ! ! зарплату пришлось выбивать после увольнения,…>>
2013-11-04 13:44 Евгений, г. Киев
Мне кажется, что все негативные отзывы о компании пишет один и тот же человек! Возможно кого-то не взяли на работу по какой-то причине и теперь он мстит. Я в компанию устроился поваром, прошел ряд аттестаций, повысили до старшего смены, подняли зарплату. Управляющий и бренд-шеф все время поддерживают, если и есть нарекания и штрафы, то абсолютно все заслужено и разьясняют. Так что думайте сами, перед тем, как доверять негативным сторонам, так как в основном пишут обиженные люди.
2013-10-31 07:32 Аноним, г. Киев
Все вот пишут о том что необходимо кланяться генеральному директору и угодить ему во всем... Конечно это необходимо! ! ! Если у Вас не возникало желания это сделать то вы не любили свою работу. Вот представьте, Вы открываете ресторан, вкладываете деньги и там что то идёт не так. Как Вы будете себя чувствовать? Тем более Усама приятнейший человек, обслуживая которого получаешь удовольствие, если ты мастер в своём деле. В.В., Т.В., Т.О., хорошие руководители. По поводу заработной платы: если…>>
Если тебя увольняют в ситуации никто не розбирается
2013-09-12 12:12 Настя, г. Киев
Компания и коллектив супер, пришла на работу на последнем курсе института. Спасибо за возможность, за то, что поверили. Мой первый опыт очень мне помог и в учебе тоже, т.к. было где практиковаться.! Я получаю удовольствие от работы не смотря на ночной график.
Негативных сторон нет.
2013-09-04 14:17 Максим, г. Киев
Прошел собеседование в L'Kafa, взяли на стажировку помощником официанта, прошел все стадии обучения, сдал аттестацию, сейчас работаю полноценным официантом, прохожу испытательный срок на старшего официанта, хочу построить карьеру до администратора и управляющего, перспективы есть.И еще хочу сказать, что плюсы в том, что от того как ты работаешь, ты сам регулируешь свой заработок, конечно если работать по всем стандартам, которые нам рассказывают, то и зарабатывать будешь отлично, всегда вовремя…>>
только позитив
2013-09-03 21:48 да работал я там, г. Киев
Как уже говорилось колектив обьеденяет недовольство работой. Если в вашей жизни совсем безнадега с работой то вам сюда
Первое белый пиар они сами пишут, вас ждет или несколько дней бесплатной работы и вы плюните на этот хачдаун (лутше дома повтыкать инет нах заморачиватся с этим навозом) или 2 месяца уылого безденежья до первой зарплаты , за исключением фицов, народ знайте на что идете ща везде фигово а тут непомерно отстойно .