Другие названия: Эль-Кафа кафе,Эль' Кафа
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  lkafa.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  фаст-фуды, лаунж-бары, пиццерии, кофейни.

Отзывы о компании     L`KAFA CAFE Всего отзывов: 103

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2013-07-11 02:16 Яна, г. Киев
Работаю в компании по настоящее время уже 2, 5 года. Пришла официантом, сейчас уже администратор. Из своего опыта, скажу, что работу официанты найти легко, но задержаться не так и просто. L'KAFA дает возможность карьерного роста, главное желание и любовь к работе. Я считаю, все кто пишут негатив- это еще студенты, которые либо приходят на лето, а потом сами и уходят ставя в плохое положение руководство либо люди, которые мало добьются в своей жизни!
Не могу сказать ни чего плохого.
2013-07-10 21:25 Анастасия, г. Киев
Сотрудники очень дружные, приемлемы.Повара просто лучшие.
К большому сожалению, ничего хорошего о руководстве сказать не могу, отношение свинское, и не профессиональное, одно разочарование! Зарплату полностью так и не выплатили! Зарплата не стоит того труда, которые сотрудники проделывают с душой, и для улучшения работы сети кафе!
2013-07-05 13:42 Юлия, г. Киев
Одна из немногих компаний, где берут на работу после окончания универа, без опыта. Куда не прийдешь, везде тебя не хотят брать без опыта, или предлагают работать без зп, но как же можно жить.Спасибо кадровому отделу и руководству компании что дали возможность проявить себя и развиваться.
Для себя- не нашла отрицательных сторон
2013-06-14 19:15 Ольга, г. Киев
Работаю в сети долгое время, могу передать что на своем опыте построила карьеру, от невысокой должности до одной из руководящих должностей, хотя на тот момент опыт работы был небольшой. В компании работают разные люди, но те люди которые заинтересованы в работе, в развитии, в стабильности - все работают до сих пор и строят свою карьеру (повара - шеф-поварами; хостес, официанты-администраторами; администраторы-управляющими), ведь в сети открываются новые заведения, и многие ребята пошли на…>>
Цените то, что у вас есть, ведь в жизни ничего нет полностью положительного.
2013-06-12 00:44 ***, г. Киев
Хороший коллектив
1. Начальство. Его слишком много. Каждый говорит разное, многие пытаются общаться с тобой как с ***** каким-то! Если тебе не нравится - то сразу покажут на дверь. 2. Владелец. Если вы там работаете, то должны чуть ли не кланяться. Не будете - заставят! Требования от него порой смешны. Если он на объекте, то про других гостей можно забыть. В первую очередь всё готовят только для него, а потом другим. Если ему кто-то просто так внешне из персонала не понравился - то его сразу увольняют. 3. Обязанности.…>>
2013-06-10 22:05 Наталья, г. Киев
Я працюю вже майже два роки і задоволена своєю роботою, а зараз админ.Дуже вдячна компаніЇ за досвид та карєрний ріст, особлива подяка Жамилю та Вікторії Олександрівні. Ті хто пишуть про компанію погано - не знають що таке відповідальна та тяжка робота. Компанія допомагає реалізувати себе тим хто цього прагне! ! !
Трохи невчасно зарплата.
2013-05-04 17:00 Вася Бин ладанов, г. Киев
Их просто нет.
Самнизкие зарплаты с задержкой минимум неделя, самый тяжелый график, хамское отношение начальства, бесконечные штрафы и целая система вычетов. На собеседовании все так расписали красиво, а оказалось это работа для разнорабочих гастарбайтеров. Хуже работу еще надо постараться найти.
2013-04-06 14:32 Виталий, г. Киев
Их нет, сплошной лохотрон со стороны компании.Хотя есть управляющая адекватная, и в баре разбераеться и поможет при запаре, вот только ей респект.
Основное рукуоводство - это то тупо свита присмыкающихся перед Усамой...бывало он призжал под утро и кутил, а мы по 18 часов пахали, которые в конечном итоге даже денег не получили.А лишь штрафы и исчесления..Там малограмотных руководителей 100% одна из них выскочка Виктория Вит. и её подружка Тат.Вас, им пофигу что и как у нас главное чтоб Сириец был доволен....жополизы! ! !
2013-03-12 20:16 Екатерина, г. Киев
Я работаю в компании с 2012 года и не собираюсь уходить. К персоналу отношение положительное, мы как одна семья. В компании я получила неоценимый опыт, поэтому буду стараться дорасти до администратора. Я читала отзывы другого персонала и не верю, что такое происходит.
Иногда бывают задержки по ЗП, но не более 3 - х дней.
2013-03-07 16:14 Маргарита, г. Киев
Положительных сторон, к сожалению, найти не удалось.
Несвоевременная выплата заработной платы, несоответствие обещанным процентам, хамское отношение руководящих лиц, отсутствие опытных руководителей или их заместителей, нет условий для полноценного существования персонала - питание "на мойке" стоя, или же что-бы никто не видел, если оплачиваешь питание для персонала, то условия улучшаются лишь выделением паршивого стульчика в подсобке. Отвратительное впечатление и ужасный опыт!